Все игровые режимы в Battlefield 2042

 

Все игровые режимы в Battlefield 2042

Battlefield 2042 поставляется с огромным пакетом контента, который может предложить игра с тройным FPS. Хотя со временем можно достичь и развить большего, вот все игровые режимы в Battlefield 2042 на момент запуска.

Тотальная война

Этот основной опыт боя сопровождается новой сюжетной линией, изображенной в будущем. Игроки могут испытать два самых популярных режима игры во франшизе – Завоевание и Прорыв . Эти игровые режимы представляют собой крупномасштабные общевойсковые сражения на семи массивных картах.

Battlefield 2042 увеличил максимальное количество игроков до 128 для консолей последнего поколения, то есть PS5 и Xbox серии X | S и ПК. К сожалению, устройства PS4 и Xbox One поддерживают только 64 плеера из-за аппаратных ограничений.

Портал Battlefield

Портал, безусловно, является самым продвинутым и амбициозным режимом, представленным в любой игре Battlefield. Разработчики расценивают это как “любовное письмо” поклонникам франшизы. Вы можете испытать новые карты BF 2042 и некоторые популярные карты из старых игр, таких как Battlefield 1942, Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3.

И на этом веселье не заканчивается. Любой желающий может создать индивидуальный игровой режим с любыми настройками, которые он хочет, с помощью Battlefield Portal Experience Builder. Хотя существуют определенные ограничения на то, что вы можете создать, гибкость и возможности портала не имеют себе равных.

Опасная зона боя

Опасная зона – это новый взгляд на игровой режим типа “Добыча и добыча”, похожий на “Побег из Таркова” и “Охота: Вскрытие”. Игроки отправляются в отряд из четырех человек, чтобы извлечь диски с данными с разбитых спутников, разбросанных по карте. Как только вы соберете достаточную информацию, ваш отряд сможет отправиться в зону добычи.

Но задача непростая, так как несколько других отрядов будут выполнять ту же задачу. Столкновения с вражескими командами могут происходить во время уборки и эксфильтрации. Хотя игроки могут возрождать членов команды, все предметы, которые вы носите, будут потеряны, если вся команда будет уничтожена.

Добейтесь успеха, собрав диски с данными и выбрав время для извлечения до того, как шторм настигнет область в этом опыте с высокими ставками, рассчитанном на одну жизнь.

 

Новости Battlefield

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Все модификаторы в Battlefield Portal – Игровой процесс, Солдат, транспортные средства и многое другое.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *