Лучшие игры MOBA на iOS и Android

 

Лучшие MOBA-игры на iOS и Android

Скриншот с помощью Epic Games

Выбор лучших названий может быть непростой задачей, потому что есть так много мобов, из которых можно выбирать. У нас есть лучшие из лучших, перечисленные ниже, чтобы вы могли тратить больше времени на игру и меньше времени на прокрутку бесконечного магазина Apple Store и магазина Google Play.

Лига Легенд

Riot Games

League of Legends – это конкурентная командная стратегия действий, и это одна из крупнейших мобов, доступных в App Store и Google Play Store. Он состоит из более чем 140 чемпионов, которых игроки могут использовать и одерживать самые эпические победы. Охраняйте здание Нексуса, расположенное за базой команды, атакуя врагов и их базу и уничтожая вражеский Нексус, чтобы выиграть игру. Объединяйтесь с друзьями или примите участие в решающей задаче создания случайной команды для рейтингового матча.

Нет ничего более приятного, чем с трудом заработанная победа, стратегически одержанная благодаря потрясающему командному общению. Если игроки новички в этом жанре, может потребоваться некоторое привыкание, но игра стоит затраченных усилий.

Clash Royale

Скриншот через суперячейку

Скриншот через суперячейку

Эта потрясающая карточная МОБА может быть чрезвычайно увлекательной, и она идеально подходит для любого геймера, который любит карточные игры. Освоиться с этим довольно легко, так как игроки выберут набор из восьми карт, состоящий из персонажей, на которых можно запускать и сбивать вражеские башни, защищая свои собственные башни. Каждая сбитая башня принесет игроку очко или выведет короля и выиграет игру.

Получайте трофеи, чтобы подняться в ранге и выиграть сундуки, которые вознаградят игроков более сильными картами, в зависимости от арены. Игроки могут собрать множество этих карт, чтобы поделиться ими с членами клана, все из которых включают заклинания, войска Clash of Clans, королевские особы и множество средств защиты для создания эпического боевого сообщества.

Покéмон ОБЪЕДИНИТЬСЯ

Скриншот через Компанию Pokémon

Скриншот через компанию Pokémon

В Pokémon ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, тренеры Pokémon собрались со всего мира на остров Эос. Этот остров ускользает от Энергии Эо, которая усиливает Покемонов и увеличивает их силы. Чтобы получить немного этой магической энергии, Тренеры должны взять свой Покемон в бой и заработать его!

В бою игроки будут повышать уровень и развивать свои боевые навыки и собирать очки энергии Aeos, побеждая вражеские навыки и забивая собранную энергию Aeos в цели противника. Помимо сражений с вражеским Пок-моном, игроки могут победить легендарных Пок-монов, которые появляются на картах позже в битве. Зарабатывайте модные предметы для тренеров Pokemon, одежду Holowear для Pokemon и получайте HP для повышения уровня в бою. С хорошим запасом Pokemon, чтобы разблокировать и доминировать на полях сражений, Pokemon UNITE, безусловно, является МОБОЙ, которую стоит проверить.

Marvel Realm of Champions

Скриншот через Marvel Entertainment

 

Скриншот через Marvel Entertainment

Marvel Realm of Champions – это отличный шанс сразиться с невероятно большим сообществом игроков по всему миру (друзей и врагов) в напряженных боях на арене. В нем есть настройка персонажа и различные режимы игры, такие как завоевание арены. В Arena Conquest игроки объединяются и побеждают вражеские команды или Крепость, где цель состоит в том, чтобы защитить энергетическое ядро от волн врагов.

Marvel Realm of Champions будет занимать игроков и полностью развлекать на протяжении всего пути. Это может стать довольно эпичным, поскольку игроки берут на себя роли самых крутых героев Marvel, исследуя таинственную планету Battleworld.

Арена доблести

Скриншот через Garena Games Online

Скриншот через Garena Games Online

Арена Доблести, знакомая по Лиге Легенд, предлагает традиционные матчи 5 на 5 и 10-минутные сражения, в которых товарищи по команде могут совместно разрабатывать стратегию с помощью голосового чата в реальном времени. Игроки могут выполнять задания, сражаться с другими командами или убивать всех подряд во многих игровых режимах, таких как Грандиозная битва, Авария в бездне или Смертельный поединок. На Арене Доблести есть различные способы получить опыт, заработать золото, убивая приспешников и монстров, разрушая сооружения, побеждая других игроков и покупая специальные предметы в магазине. Его красивая графика и множество 100 различных персонажей, с которыми игроки могут исследовать игру, полностью заинтересуют поклонников MOBA в полной мере.

Вам нужно больше возможностей для изучения в магазинах Apple и Google Play? Ознакомьтесь с нашим списком лучших игр, таких как Clash of Clans для iOS и Android.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *