Battlefield 2042 удалил режим выживания зомби всего через 24 часа после релиза

 

Battlefield 2042 удалил режим выживания зомби всего через 24 часа после релиза

Эксплойт был быстро обнаружен, и разработчикам необходимо было отреагировать.

20 января DICE и EA выпустили режим выживания зомби для Battlefield 2042. Игровой режим теперь был удален всего через день после его выхода в эфир. Оказывается, игроки обнаружили эксплойт, позволяющий превратить режим в еще один сервер для выращивания ботов, что вызвало много критики со стороны фанатов и критиков.

DICE не обнаружила эксплойт перед выпуском и не ограничивала количество опыта, которое игроки могут получить в этом режиме. Ripple Effect Studios принимает на себя основную тяжесть критики, поскольку компания отвечает за режимы в части Battlefield Portal 2042 года. Старший директор по дизайну Ripple Effect Джастин Вибе ответил на спор, согласившись с разочарованными фанатами в том, что “это не должно было пройти через наш процесс рецензирования”.; Вибе утверждает, что желание команды выпустить забавный режим зомби “затуманило” способность компании понять, как этот режим может повлиять на прогресс.

Мы удалили Выживание зомби, так как на этой неделе был показан #Battlefield Portal experience, и заменили его на Gun Master 2042

Эти изменения теперь действуют на всех платформах pic. twitter. com/zn4zv7KTOz

– Прямая связь с полем битвы (@BattlefieldComm) 21 января 2022 года

Я не собираюсь лгать, этот не должен был пройти наш процесс проверки. Я думаю, что наше желание создать забавный режим зомби затуманило нашу способность видеть такую простую вещь, как влияние, которое это окажет на прогресс. Я очень сожалею о тех трудностях, которые это вызвало. https://t. co/01MXOdWGN5

— Джастин Вибе (@JA_Wiebe) 21 января 2022 года

 

С момента запуска игры battlefield 2042 страдает от негативной реакции, с несколькими критическими замечаниями, направленными на якобы незавершенное состояние игры. Ходили слухи, что EA планирует сделать игру бесплатной, чтобы спасти титул.

Подробнее обо всем, что касается Battlefield, в том числе Как пройти все специальные испытания кожи в Battlefield 2042 продолжайте читать руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *