Лучшие ходы для Мисмагиуса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Мисмагиуса в Легендах покемонов: Аркеус

Мисмагиус – это Пок-мон исключительно Призрачного типа в Легендах Пок-мон: Аркей. Он будет развиваться из Misdreavus с использованием Сумеречного камня. Этот Pokemon обладает отличной специальной характеристикой атаки, на которую игроки могут положиться в бою.

Поскольку Mismagius – это Pokemon Призрачного типа, большинство его самых мощных движений также будут призрачными. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие приемы Мисмагиуса – Экстрасенсорный, Камень Силы, Шар Тени и Колдовство.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЭкстрасенсорныеЭкстрасенсорныеСпециальные8010020Камень силыКаменьСпециальные8010020Теневой шарПризракСпециальный12010015ШестнадцатеричныйПризракСпециальные97,510010

Мисмагиус научится экстрасенсорике в 25-й уровень (мастера 35-го уровня), Камень силы на 34-м уровне (мастера 45-го уровня), Шар тени на 43-м уровне (мастера 54-го уровня) и Гекс на 18-м уровне (мастера 28-го уровня).

Как лучше всего использовать Мисмагиус в бою

Мисмагиус – это Покемон Призрачного типа. Игрокам нужно будет знать, каких типов следует избегать, а с какими бороться в лоб при использовании этого Pokemon. Атаки Призрачного типа <сильны> суперэффективны против Призрачных и Экстрасенсорных Покемонов. Призрачный Пок émon получит больше урона от Темных и Призрачных движений.

Базовая статистика Мисмагиуса

  • Общее количество характеристик : 495
    • HP : 60
    • Атака : 60
    • Защита : 60
    • Специальная атака : 105
    • Специальная защита : 105
    • Скорость : 105

    У Мисмагиуса гораздо лучшие характеристики специальной атаки, чем у базовой атаки. Это означает, что Покемон более искусен в специальных атаках, чем в физических атаках. Игроки должны иметь это в виду при выборе ходов для Mismagius.

    Интересуетесь Mismagius в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Misdreavus и Mismagius в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *