Все, что включено в цифровое подарочное издание Monster Hunter Rise Sun break

 

Все, что входит в цифровое подарочное издание Monster Hunter Rise: Sunbreak

Monster Hunter Rise: Sunbreak – это крупное дополнение к популярному названию Nintendo Switch Monster Hunter Rise, которое выйдет в 2022 году, и с появлением предварительных заказов игроки смогут получить некоторые желанные бонусы. В зависимости от того, какое издание игры захватят игроки, они получат различные награды. Убедитесь, что вы знаете, что входит в каждое издание игры.

Цифровое подарочное издание Monster Hunter Rise: Sunbreak включает контент, эксклюзивный для этой версии игры. В то время как Делюкс-версия дороже, она поставляется с дополнительными бонусами, которые игроки могут найти только здесь. Мы продемонстрировали эти преимущества ниже:

Изображение через Capcom

  • Набор слоистых доспехов Охотника “Драконья погибель”
  • Набор слоистых доспехов Паламута “C Hound”
  • Набор многослойной брони “F Devout” Palico
  • Набор жестов “Прицелиться”
  • Набор поз “Бой”
  • Краска для лица “Элегантный глаз”
  • Прическа “Пушистые локоны”

Подарочное издание Monster Hunter Rise: Sunbreak стоит 49,99 доллара, в то время как Стандартное издание стоит 39,99 доллара. Комплект Deluxe также можно приобрести отдельно позже.

Кроме того, те, кто предварительно закажет любую версию игры, получат уникальные скины для своих компаньонов Palico и Palamute.

Изображение через Capcom

  • Набор многослойных доспехов Palico: “Костюм полосатого кота”
  • Набор многослойных доспехов Palamute: “Костюм верного пса”

Monster Hunter Rise: Sunbreak выйдет на Nintendo Switch 30 июня 2022 года. Предварительные заказы на расширение доступны с 15 майа 2022 года в интернет-магазине Nintendo.

 

Для получения дополнительной информации об Охотнике на монстров, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *