Все локации семян Мокко на Черепашьем острове в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на Черепашьем острове в Затерянном Ковчеге

Почему так быстро удалось собрать семена на Черепашьем острове из всех мест?

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На Черепашьем острове можно найти три Семени Мококо. Черепаший остров – это небольшой остров, на котором обитает много черепах, и поэтому он чрезвычайно важен. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на Черепашьем острове в Lost Ark

Первое семя Мококо очень легко найти – оно находится под пальмой в яичной скорлупе. Два других семени тоже легко найти, но они находятся на скрытом пути. Тропинка вообще не очень хорошо скрыта, но ее нет на карте, поэтому мы все еще считаем ее скрытой.

 

Мы отметили вход в скрытый путь желтой звездой на карте выше для вашего удобства.

Для получения дополнительной помощи в Mokoko madness, ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed в Восточной Лутерре в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *