Проблемы с Верфями Fortnite – Шпаргалка, Экран Загрузки

 

Проблемы с верфями Fortnite – Шпаргалка, Экран загрузки

Это четвертая неделя в главе 2: Сезон 1 Fortnite, поэтому у нас есть руководство по сделкам с верфями, которое поможет вам выполнить все эти задачи! Проблемы этой недели заставляют нас довольно часто отправляться в Грязные доки, чтобы захватить кое-какие предметы и открыть несколько сундуков. Вы также будете немного играть роль сорвиголовы, прыгая на лодке через пылающие кольца!

Вот список проблем, связанных со сделкой на верфи:

  • Исключения в Приятном парке или Грязных доках (3)
  • Ищите сундуки в Грязных доках или Соленых источниках (7)
  • Наносите урон противникам из снайперских винтовок (250)
  • Прыгайте на моторной лодке через различные пылающие кольца (3)
  • Наносите любой урон противникам, стреляя по взрывающимся газовым насосам (1)
    • Уничтожьте газовые насосы в разных матчах (3)

    Выполнение каждого задания принесет вам 54 000 очков опыта к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с разблокировки первых трех из этих задач, и вы разблокируете больше задач, выполнив каждую из них. Если вы выполните 8 из этих заданий, вы разблокируете экран загрузки для миссии! На экране загрузки, который вы зарабатываете, указано скрытое местоположение, так что ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

    Шпаргалка по сделкам на верфи

    Вот шпаргалка со всей информацией о вызове! Заслуга Приседающего пса. Вы можете найти более подробную информацию о каждом испытании далее по странице.

    Руководство по выполнению миссии Dockyard Deal

    Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете выполнить их в Team Rumble, если почувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist для решения любой из этих задач, которая должна помочь вам выполнить самые сложные из них.

    Выбывание в Плезант-парке или Грязных доках (3)

    У вас есть два варианта, но я бы просто отправился в Грязные доки, потому что у вас есть следующая задача, которая требует, чтобы вы открыли там сундуки. Вы можете выполнить два задания по цене одного, если просто отправитесь в Грязные доки.

    Ищите сундуки в Грязных доках или Соленых источниках (7)

    Как упоминалось в предыдущем задании, вам лучше отправиться в Грязные доки, чтобы выполнить их оба. Если вы завершили испытание на выбывание, и вам все еще нужно сделать больше сундуков, тогда просто отправляйтесь в то место, которое вам больше нравится! Грязные доки занимают большую площадь, так что вы найдете там гораздо больше сундуков.

    Наносить урон противникам из снайперских винтовок (250)

    Это то, что я бы сделал в Team Rumble, потому что вам будет намного легче ловить людей, стоящих на одном месте и не двигающихся слишком много. Снайперские винтовки намного легче достать теперь, когда есть меньший запас добычи!

    Прыгайте на моторной лодке через разные пылающие кольца (3)

    Вокруг карты появилась куча пылающих колец, так что вам нужно будет пройти через три из них, управляя лодкой! У меня есть карта со всеми локациями пылающего кольца, и я добавил несколько мест появления лодок для кольцевых мест, где поблизости нет лодки!

    Уничтожать газовые насосы в разных матчах (3)

    Это было изменено с необходимости наносить урон противнику, стреляя в газовый насос, на простое уничтожение газовых насосов в разных матчах! Надеюсь, вы не потратили слишком много времени, пытаясь выполнить предыдущее задание. Вы найдете все местоположения заправочных станций, перечисленные ниже.

    Посетите Лодочный причал, Коралловую бухту и пруд Флоппер (3)

    Коралловая бухта и Флоппер-Понд – знаковые места, но Спуск на воду лодки, насколько я знаю, не так уж далеко. Вы можете найти Коралловую бухту к северо-западу от Потных песков на одном из больших островов со всеми хижинами из морских раковин. Флоппер-понд находится к востоку от Холли-Хеджес и представляет собой небольшое место для рыбалки. Спуск на воду лодки находится к юго-западу от Мисти-Мидоуз, и это район, где на горе есть лодка, готовая к спуску на воду и записанная на видео всеми тамошними камерами. В этом месте также есть пылающий круг, если вы еще не выполнили это задание.

     

    Наносить урон вражеским сооружениям с помощью взрывчатого оружия (1000)

    Довольно легко сделать в Team Rumble, вам просто нужно найти ракетную установку или несколько гранат. Если вы изо всех сил пытаетесь найти пусковую установку, поищите ее среди множества выпадающих запасов, которые периодически появляются на протяжении всего матча.

    Наносить урон противникам сверху (250)

    Должно быть легко, вы можете выполнить это в значительной степени случайным образом, играя в обычном режиме. Если вы хотите сосредоточиться на этом, то Team Rumble сделает это еще проще.

    Приземляйтесь в Плакучих лесах, Ленивом озере и Приятном парке (3)

    Просто приземляйтесь во всех трех из этих мест, когда у вас будет шанс!

    Ликвидация взрывоопасного оружия (2)

    Отправляйтесь в команду Rumble, возьмите несколько гранат или ракетную установку и попытайтесь добиться ликвидации!

    Экран загрузки миссии Dockyard Deal

    Как только вы выполните восемь из этих заданий, вы получите экран загрузки Dockyard Deal! Это демонстрирует пару скинов battle pass, а также жуткий скин Fortnitemares Big Mouth. Вы заметите, что буква “Т” расположена на кране в самом правом верхнем углу экрана загрузки.

    Скрытое местоположение T

    Буква “Т” расположена на строительных лесах между большими кранами в Грязных доках. Вы найдете его на большой средней платформе, он будет расположен либо с левой, либо с правой стороны после того, как вы подниметесь по лестнице. Журавли трудно не заметить, они большие и оранжевые с обеих сторон!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *