State of Decay 2 Системные требования

 

Если вам нужны Системные Требования State of Decay 2 на ПК вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Предлагаю Вашему вниманию ещё одну часть интереснейшей игры State of Decay. State of Decay 2: Juggernaut Edition – это игра, вышедшая 13 майа 2020 года. Игроки, игравшие в первую часть State of Decay, очень ждали выхода второй части данного шикарнейшего шутера, несмотря на то, что создали сказали, что у них нет ни средств, ни потенциала для создания новой части игры. Однако вот она! Вот вторая часть интереснейшей игры! Преимуществом игры является превосходная графика и очень качественный сеттинг, ведь разработчики при создании игры учли все предложения игроков. И вот он – шедевр.

Дата выхода:22 мая 2018

Издатель:Microsoft Studios

Разработчик:Undead Labs

Жанр: Выживание Открытый мир Экшен

Режим игры: Сетевая игра Одиночная игра

Игровой движок:Unreal Engine 4

Язык: Русский

Платформа:ПК (PC)

Средний рейтинг по интернету:69

 

Другие платформы: Xbox one

Графика игры превосходна, есть возможность не только наслаждаться высококачественной прорисовкой природы, но и появилась замечательная возможность прогуляться по игровому миру. Однако, все же не стоит забывать про жанр данной игры – хоррор. В игре отсутствует куча зомби, которые идут на Вас толпой, жажда крови и Вашей плоти. Уверяю, что Вы будете играть в эту игру не отводя глаз от экрана, ведь игра очень затягивающая, а сказать, что в игре классная атмосфера – значит ничего не сказать. От игры Вы будете в восторге. Ваши родственники и друзья будут попадать в смертельно опасные ситуации, что не раз заставит Вас встать от испуга, ведь всё это будет довольно пугающе.

Важной особенностью игры является атмосферность и живность игры. Разработчики внесли в игру множество различных квестов, которые Вам сначала потребуется найти, а затем пройти. Вы просто обязаны попробовать пройти каждый из этих квестов, ведь всё это так увлекательно. У Вас будет возможность открыть кучу дополнительных оружие, ловушек и многого другого. Эмоции от игры не заставят себя ждать.

Системные требования State of Decay 2

Минимальные
ОСWindows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD FX-6300 / Intel Core i5-2500
Оперативная память
8 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon HD 7870 / nVidia GeForce GTX 760
Место на диске
60 GB
Рекомендуемые
ОСWindows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD FX-8350 / Intel Core i5-4570T
Оперативная память
16 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
Место на диске
60 GB



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *