Все, что мы знаем об игровых руководствах Zenith The Last City

 

Все, что мы знаем о Яе Мико в фильме “Влияние Геншина” – Способности, озвучка и многое другое!

Все, что мы знаем о Зените: Последний город?

Zenith: The Last City – это виртуальная MMO от Ramen VR, выпущенная 27 января 2022 года для Steam VR, Oculus и PlayStation VR. Он предложит игрокам обширный мир и увлекательный опыт, сочетающий острые ощущения виртуальной реальности с захватывающим контентом и функциями жанра MMO.

В Zenith: The Last City есть что посмотреть, так что может быть легко ошеломить. Это также облегчает возбуждение и ажиотаж вокруг игры. Ниже вы можете найти все, что мы знаем о Зените: Последний город.

Открытый мир

Zenith: The Last City – это MMORPG с открытым миром в виртуальной реальности. Игрокам предстоит исследовать пять различных регионов, создавая обширный фантастический мир, полный деталей. С помощью виртуальной реальности игроки будут чувствовать себя так, как будто они действительно находятся там, и смогут познакомиться с миром как можно ближе из первых рук. Кроме того, его можно полностью исследовать с помощью ходьбы, скалолазания и даже скольжения!

Action RPG Combat

Игроки смогут почувствовать каждый взмах своего меча с мастер-классом Blade и каждое заклинание, брошенное в качестве класса Essence Mage. Благодаря виртуальной реальности оживает приключенческий боевик “Зенит: Последний город”. Игроки могут выбирать из двух основных классов и трех подклассов, которые предоставляют различные навыки и способности для использования в бою.

Крафт

Ни одна MMO не обходится без крафта, и игроки будут в восторге от крафта Zenith: The Last City. В виртуальной реальности игроки смогут создавать свои доспехи, еду и многое другое вручную. Собирая ресурсы и материалы, игроки будут лазать по деревьям за фруктами, исследовать леса и поля и достигать вершин гор. Каждый игрок становится шеф-поваром с помощью системы практической кулинарии Zenith: The Last City.

Что такое MMO, которая не предлагает эпическую и заманчивую добычу? Зенит: Последний город вознаграждает игроков добычей из сундуков, наградами за задания, сражениями с врагами и многим другим. Игроки собирают эпическое снаряжение и уникальные предметы, чтобы чувствовать себя сильными и выглядеть потрясающе. Исследуя мир Zenith: The Last City, игрок может найти невероятное количество добычи и экипироваться так, как считает нужным.

Социальные функции

Зенит: Последний город имеет надежную социальную систему, которая позволяет игрокам взаимодействовать и играть как с друзьями, так и с незнакомыми людьми. У них есть возможность действовать в одиночку, играть с другими и даже вступать в гильдии. Кроме того, игроки могут участвовать в публичных мероприятиях, процедурных квестах, сюжетных квестах и многом другом! Здесь есть чем заняться, а наличие друзей за вашей спиной сделает их еще более приятными!

 

Для получения дополнительной информации о Зените: Последний город, Насколько велик мир в Зените: Последний город? и все классы в Zenith: Последний город в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *