Лучшие снайперские винтовки во 2 сезоне Call of Duty Warzone Pacific

 

Лучшие снайперские винтовки во 2 сезоне Call of Duty: Warzone Pacific

Мета-снайперы 2 сезона Warzone после обновления баланса оружия.

Снайперы – оружие с наибольшим уроном за выстрел в Call of Duty: Warzone. Это оружие известно своей эффективностью на большой дальности и способностью убивать одним выстрелом при попадании в голову. Следующий список включает в себя лучшие снайперские и стрелковые винтовки в Warzone Season 2.

1. SP-R 208 – Современная война

лучшая загрузка боевой зоны sp-r 208

Скриншот от Pro Game Guides

SP-R 208 занимает первое место в нашем списке благодаря своей универсальности. Это идеальный баланс между атлетом и сверхмощным снайпером.

2. Kar98k – Современная война

лучшая загрузка зоны боевых действий kar98k

Скриншот от Pro Game Guides

Kar98k входит в число наиболее часто используемых видов оружия в Зоне боевых действий. У него самая быстрая скорость наведения прицела (ADS) среди всех снайперов, но ему не хватает дальности стрельбы и урона по телу по сравнению с его аналогами.

3. Швейцарский K31 – Секретные операции Холодной войны

лучшая загрузка швейцарской зоны боевых действий k31

Скриншот от Pro Game Guides

Swiss K31 – идеальная замена Kar98k для игроков, которые хотят более быструю скорость перезарядки и лучшую дальность стрельбы. Эти плюсы достигаются за счет немного более низкой скорости рекламы, чем у Kar98k. Соедините его с SMG или AR по выбору для полного доминирования в Кальдере и острове Возрождения.

4. ZRG 20mm – Секретные операции Холодной войны

лучшая боевая нагрузка zrg 20 мм

Скриншот от Pro Game Guides

 

ZRG 20mm – идеальный снайпер для тех, кто любит охотиться на своих врагов на расстоянии. Оружие не известно своей скоростью, но оно обладает наибольшей дальностью и скоростью пули среди всех снайперов, даже больше, чем Modern Warfare HDR.

5. Kar98k – Авангард

лучшая загрузка боевой зоны авангарда kar98k

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку в игре доступны лучшие варианты, Vanguard Kar98k едва ли занимает место в нашем списке. Надеюсь, в будущем обновлении он получит столь необходимый бафф, чтобы сделать его более конкурентоспособным.

Почетные упоминания: Pelington 703, HDR, AX-50, M82, LW3-Tundra, Тип 99 и 3-линейная винтовка.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о Call of Duty. А пока переходите к нашей статье о лучших дробовиках во 2 сезоне Call of Duty: Warzone Pacific.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *