Все игры Kingdom Hearts по порядку

 

Все игры Kingdom Hearts по порядку

Но я думал, что это должно было идти 1, 2, 3? В этом нет никакого смысла!

Kingdom Hearts – любимая франшиза, которая прекрасно сочетает миры Final Fantasy и Disney вместе для фантастического, но все же немного дрянная история. Но временная шкала немного запутана, и это само по себе еще мягко сказано! Чтобы отпраздновать выпуск Kingdom Hearts, который наконец-то выйдет на ПК, давайте взглянем на всю серию целиком. в хронологическом порядке.

Все игры Kingdom Hearts по порядку

Если вы играли только в три основных игры и заметили значительный разрыв между Kingdom Hearts II и Kingdom Hearts III, тогда этот список прояснит замешательство. Мы также включили различные издания и то, что в них включено, чтобы вы знали, что ничего не упускаете.

Kingdom Hearts χ (2013-2016) + Kingdom Hearts χ Задняя обложка (2017) + Kingdom Hearts Темная дорога (2020-2021)

Kingdom Hearts Wiki

Если серия не была достаточно запутанной, технически она даже не начинается с OG Kingdom Hearts , а скорее с браузерной игры под названием Kingdom Hearts x (Cross), за которой следует Kingdom Hearts Dark Road. Эти игры позволяют вам стать владельцем Keyblade в эпоху, предшествовавшую войне Keyblade.

Затем появилась функция CGI под названием Задняя крышка . Эта функция более подробно рассказывает о Войне Ключевых клинков и происходит задолго до путешествия Соры.

Рождение Сердца Королевства во сне (2010) + Рождение Сердца Королевства во сне Финальный микс (2011)

Kingdom Hearts Вики

Это игра, которая знакомит нас с полной историей Ventus, Aqua и Terra. На нем показана временная шкала до и после того, как они встретятся с Сорой и Рику, а также подробно рассказывается об их обучении у Эракуса для сдачи экзамена на оценку мастерства. Он стал доступен на других консолях, кроме PSP, когда он был в комплекте с ремиксом 2.5.

Kingdom Hearts 0.2 Рождение во сне – Фрагментарный отрывок – (2017)

Kingdom Hearts Wiki

Эта история разворачивается сразу после окончания оригинальной Birth by Sleep и сообщает гораздо больше о том, что происходит в Kingdom Hearts III. Сама история ведет к событиям, которые происходят в начале оригинальной Kingdom Hearts.

Сердца королевства (2002)+ 1.5 Ремикс (2013)

Изображение с помощью простого нажатия кнопки “Пуск”

Это игра, с которой началась серия, но она занимает четвертое место, если говорить о сегодняшней хронологии. Присоединяйтесь к Соре, Дональду и Гуфи (да, именно в таком порядке), чтобы начать миссию всей жизни: победить Бессердечного и уничтожить Малефисенту. Ремикс 1.5 – это HD-ремастер, и это определенное улучшение!

Цепочка воспоминаний Kingdom Hearts (2004) + Kingdom Hearts Re:Цепочка воспоминаний (2007)

Kingdom Hearts Wiki

Боевая система в этой игре отличается тем, что она основана на карточной боевой механике. Однако это объясняет, что происходит между оригинальными Kingdom Hearts и Kingdom Hearts II. Re:Chain был ремейком, выпущенным для PS2, и он также получил ремастер с ремиксом 1.5.

Сердца Королевства 358/2 дней (2009)

Первоначально игра для Nintendo DS, она была адаптирована в виде ролика для ремикса 1.5 + 2.5. В ней рассказывается о том, что делает Роксас во время событий Kingdom Hearts и Re: Цепь воспоминаний. Эта игра / фильм быстро переносит нас в первые несколько часов Kingdom Hearts II , где роль Роксаса становится намного более заметной в сериале. Фильм, в буквальном смысле, состоит из всех роликов, связанных вместе – так что для контекста это важно, но вы могли бы также начать KH 2 вместо этого.

 

Kingdom Hearts II (2005) + Kingdom Hearts II Финальный микс (2007) + Kingdom Hearts II 2.5 Ремикс (2014) + II.8 Глава Пролог (2018)

DSO Gaming

Это название объединяет многие ключевые сюжетные моменты и по-своему проясняет некоторые вещи. Вы восстанавливаете контроль над Сорой и узнаете, что делает Организация, работая над тем, чтобы победить их Ничтожеств и Бессердечных. Малефисента возвращается на этот раз вместе с почти бесхребетным Питом. Это, безусловно, одно из лучших названий KH, если вы можете разобраться в знаниях! Вариант Пролога главы II.8 включает переработанную версию для следующего названия в списке, Расстояние падения мечты.

Kingdom Hearts 3D: Расстояние падения мечты (2012) + Kingdom Hearts Расстояние падения мечты HD (2017)

Королевство Сердца Вики

Игра, которая называлась 3D, потому что в названии у нее есть три слова, начинающихся на D. В любом случае! Эта игра на самом деле положила начало Kingdom Hearts III. Она возвращает членов Организации, а также показывает нам, как Сора и Рику сдали экзамены на оценку мастерства и как Рику стал Мастером Ключевого Клинка, как в Ventus, Aqua и Terra. Леа (Аксель) также удивляет всех, вступая в ряды и покидая Организацию.

Сердца Королевства III (2019) + Сердца Королевства III передумали (2020)

Бога – это выродок

Kingdom Hearts III содержит в себе много знаний, если вы заранее играли только в две другие основные игры. Без знания промежуточных выпусков это может привести к путанице! Как всегда, мы снова возвращаемся к борьбе с Организацией и, по сути, пытаемся предотвратить еще одну войну с Ключевыми клинками. В этом названии также есть много новых диснеевских миров для посещения, таких как Аренделл из Frozen и Сан-Франсоке из Big Hero 6. В целом это забавная игра, но некоторые из миров могли бы иметь был немного доработан, как коробка с игрушками из История игрушек. На уме был загружаемый контент, который развивает историю.

Мелодия памяти Сердца королевства (2020)

Изображение с помощью Square Enix

Действие происходит после Re Mind, эта история следует за поисками Кайри Соры в связи с окончанием Kingdom Hearts III. Это последний релиз сюжетной линии и, вместе с тем, конец временной шкалы.

Мы не сомневаемся, что в будущем будет больше знаний о Kingdom Hearts, которые можно будет освежить в памяти. Запомнил это наизусть? Не волнуйся, мы тоже!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *