Все артефакты на Затерянном острове в Ark Survival Evolved

 

Все артефакты на Затерянном острове в Ark Survival Evolved

Все 11 артефактов, найденных в дополнении Ark: Survival Evolved “Затерянный остров”.

Артефакты в различных мирах Ark: Survival Evolved предлагают некоторые интересные декоративные предметы, которые необходимо искать. Каждый артефакт излучает небольшое количество света, что позволяет игрокам довольно легко их находить. Однако, если игроки не знают, какие артефакты они ищут, это может быть сложно.

Артефакт охотника

Далеко на северо-западе игроки могут найти Артефакт Охотника в системе туннельных пещер. В этой пещерной системе будут динозавры-насекомые и маленькие сине-зеленые светящиеся грибы. Войдите через северный вход в систему пещер и поверните направо. Следуйте по этому пути и на каждом ответвляющемся пути поворачивайте направо.

Игроки поймут, что достигли его, как только найдут дверной проем, который почти полностью закрыт. Проползите под этой огороженной аркой, чтобы добраться до артефакта по тропинке впереди. Он находится в точных координатах 36,4 широты на 16 долготы.

Артефакт стаи

Следующий из артефактов находится немного восточнее Артефакта Охотника на широте 35,4 по долготе 32,2 в другой пещере. Игроки могут найти вход в эту пещеру, следуя вверх по течению здесь. Войдя в пещеру, пройдите через единственную арку внутрь. Следуйте по дорожке из светящихся зеленых цветов вниз и мимо водопада глубоко внутри. Держитесь налево по этому пути, и артефакт окажется справа на слегка приподнятом участке после того, как игроки пройдут через паутину.

Артефакт Умного

Вход в пещеру, скрывающий Артефакт Умного, находится под водой. Эта область находится к северо-востоку от предыдущего артефакта в одном из небольших озер, примерно в 25,4 широты на 43 долготы. Войдя через водный вход, игроки найдут сухую тропинку на другой стороне.

Продолжайте двигаться прямо по этому пути и продолжайте поворачивать направо по каждой из арок. Игроки войдут в область со светящейся пышной розовой и лавандовой листвой, похожей на листву. Войдя в эту зону, игроки должны свернуть в первую арку налево и повернуть налево. После водопада поверните направо, а затем почти сразу же налево. Игроки найдут этот артефакт в центре гнезда Аранео.

Артефакт Сильного

Артефакт Сильного находится в пещерной системе за средним водопадом в длинной череде водопадов с плато к востоку от предыдущей пещерной системы. При первом входе в пещеру держитесь правой стороны, идите прямо на первом перекрестке, затем направо на следующем. Поверните налево, затем направо после моста, затем еще раз налево и направо.

Следуя по этому пути, игроки спустятся к водопаду с несколькими карнотаврами. Просто плюхнувшись в бассейн водопада, игроки должны немедленно повернуть направо. Как только тропинка разделится, поверните налево, а затем направо. Когда он снова откроется, поверните направо, затем спрыгните на плато, чтобы добраться до этого артефакта. Это будет на широте 29,4 и долготе 54,7.

Артефакт Иммунитета

Этот артефакт можно найти в пещере далеко на северо-востоке перед входом на полуостров. Осторожно спускайтесь в эту темную пещеру с лавовыми водопадами и гигантскими фиолетовыми кристаллами. Держитесь прямо между двумя главными лавовыми водопадами у входа, затем поверните направо возле Магмасавра. Когда тропинка снова откроется, держитесь прямо, проходя по тропинке вверх.

Рядом с бассейнами лавы справа игроки должны использовать крюк, чтобы подтянуться к скале на левой стене. Вот где скрывается артефакт, примерно на широте 24,2, долготе 68,9.

Артефакт Хитрости

К югу от предыдущей локации игроки могут найти следующую пещеру примерно на 55,7 широты и 71 долготе. Идите по тропинке вниз, затем поверните направо, чтобы увидеть зияющую впадину в пещере и большую лодку на другой стороне. Используйте захватный крюк, чтобы пересечь пропасть. Пройдя мимо ониксов, войдите в разбитый корпус корабля и поверните налево, чтобы перейти через мост с другой его стороны.

Сверните в первую арку налево и держитесь правой стороны. На второй открытой площадке с гигантскими оранжевыми грибами держитесь левой стороны пещеры и прыгайте через нее, чтобы пересечь водопад. Как только игроки достигают другой стороны среднего столба, они могут увидеть артефакт на плато, торчащий из столба.

 

Артефакт Повелителя Неба

Этот артефакт находится недалеко от зеленого центра под водопадом, примерно в 58,4 широты на 57 долготы. Вначале держитесь прямо на сухой стороне тропинки. Возле больших светящихся оранжевых кристаллов спрыгните вниз к арке у реки внизу слева. Миновав открытую пропасть, держи левее. Игроки должны найти этот артефакт сразу за гнездом Аранео через правую арку.

Артефакт коварного

Недалеко от центра южной области игроки могут найти эту пещерную систему на 58,9 широты и 47,4 долготы. Нырните в воду, чтобы найти пещеру, открывающуюся на дне этого озера. Используйте подводное крепление, чтобы быстро проплыть через эту область. Спускайтесь до конца и идите по единственному открытому пути отсюда обратно к системе сухих пещер.

Идите по первой арке направо в пещере, как только она откроется, идите по отверстию налево. Это ведет в руины лабиринта. Обязательно избегайте здесь нажимных пластин, так как они будут порождать несколько различных типов монстров. Еще одна вещь, на которую игрокам следует обратить внимание, – это маленькие металлические отверстия на стенах, они будут стрелять дротиками с транквилизатором. Чтобы они не стреляли, прижмитесь к стене и пересеките ее прямо перед портами.

Идите прямо через руины, пока тропинка не повернет налево, затем сверните в первую арку направо. Когда тропинка снова свернет, резко поверните направо. Как только она откроется, резко поверните налево и поднимитесь по лестнице. Идите прямо через главную дверь наверху лестницы. Продолжайте идти по этой тропинке и сверните на первую открытую тропинку налево, мимо Артроплюэров. Оставайтесь прямо, затем поднимитесь по другой лестнице. Держитесь прямо и следуйте по тропинке, пока игроки не дойдут до решетчатого отверстия на левой стене.

Чтобы открыть эту комнату, зайдите в комнату, полную бочек, сразу за ней. За бочонками будет скрытый кирпичный выключатель в стене. Это откроет стену между двумя комнатами, что позволит получить доступ к артефакту.

Артефакт Массивного

Этот артефакт можно найти в том же разрушенном лабиринте, что и последний артефакт. Игроки могут добраться до следующего артефакта с этой позиции на 57,8 широты и 45,8 долготы. Идите в комнату на противоположной стороне первой комнаты с бочонками. Откройте красные ворота с помощью другой кнопки на стене, спрятанной между стволами. Продолжайте идти по тропинке и сверните в первую арку слева.

В этой комнате находится Артефакт, но игроки должны нажать кнопку на колонне, к которой прислонено тело с правой стороны комнаты, чтобы получить доступ к этой области.

Артефакт Пожирателя

Этот артефакт можно найти в руинах подводного корабля рядом со скальными столбами в океане далеко на юго-западе на 78,5 широты и 20,7 долготы. Игрокам понадобится снаряжение для подводного плавания и топор, чтобы проникнуть в грузовой отсек корабля.

Спуститесь здесь на дно океана и войдите в корабль через большое отверстие в передней части. Игроки должны быть в состоянии увидеть артефакт, светящийся фиолетовым сквозь доски пола здесь. Просто прорвитесь сквозь них с помощью топора, чтобы собрать этот артефакт.

Артефакт Зверя



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *