Дата выхода Рыцарства 2, Утечки; Все, что мы знаем!

 

Дата выхода Рыцарства 2, Утечки. & Все, что мы знаем!

Здесь вы найдете все, что нужно знать о Рыцарстве 2.

Здесь вы найдете все, что нужно знать о предстоящей игре Chivalry 2 и ее первоначальном выпуске.

Когда дата выхода Рыцарства 2?

Рыцарство 2 выйдет 8 июня на PlayStation 4/5, Xbox One, серии X/S и ПК.

Сохранится ли прогресс в бета-версии Рыцарства 2?

Весь прогресс, достигнутый игроками в открытой бета-версии, не будет перенесен в открытую версию, так как весь прогресс игроков будет сброшен после бета-версии. Разработчики подтвердили это в этой статье поддержки на официальном сайте игры.

Поддерживает ли Chivalry 2 перекрестную игру?

Рыцарство 2 будет поддерживать перекрестную игру, но не в бета-версии или при запуске. Это было решение, принятое недавно, и оно было объявлено через официальный Твиттер игры.

Когда заканчивается бета-версия Chivalry 2?

Бета-версия для Chivarly продлится с 27 мая и закончится 1 июня, в этот вторник.

Какие классы есть в Рыцарстве 2?

В Рыцарстве 2, есть в общей сложности четыре основных класса, которые игроки могут выбрать для игры в игре, как указано ниже

  • Рыцарь
  • Лакей
  • Лучник
  • Авангард

Какова история Рыцарства 2 и что такое Рыцарство 2?

Рыцарство 2 – это продолжение классической средневековой файтинговой игры с одноименным названием, вышедшей еще в 2012 году. Действие игры разворачивается в эпической борьбе между фракциями, орденом Особняка и Рыцарями Агаты, сражающимися за трон королевства Агата. Игроки также возьмут на себя роли солдат в этой войне между обеими фракциями и будут сражаться как в ближнем бою от первого лица, так и от 3-го лица.

Как играет Chivarly 2? – Игровой процесс и особенности

Как указано выше, в Chivarly 2 можно играть как от первого лица, так и от 3-го лица. Игра также представляет собой средневековую боевую игру, похожую на ее духовного преемника Мордау, который вышел незадолго до того, как было анонсировано Рыцарство 2.

Тем не менее, в игре игроки будут сражаться друг с другом на больших средневековых картах с использованием различного оружия ближнего и дальнего боя, такого как дротики и арбалеты.

Игроки будут выбирать один из четырех классов и в полной мере использовать свои особые причуды и способности, чтобы также победить своих противников. Рыцарство 2 также будет включать в себя довольно много дополнений к игре от своего предшественника, так что вот краткое описание некоторых из наиболее заметных.

 

  • Конный бой – Игроки смогут ездить верхом на лошадях и сражаться друг с другом в битвах на голгофе на некоторых картах игры
  • Осадные машины – На определенных картах игроки смогут использовать осадные машины, такие как баллисты, катапульты, Требушеты и Тараны, чтобы помочь выиграть игры.
  • Это всего лишь царапина – Игроки все еще могут продолжать сражаться даже после того, как им отрубили конечность, и продолжать сражаться до тех пор, пока у них ничего не останется.
  • Обновленная боевая система Рыцарство 2 будет включать совершенно новую боевую систему, которая была улучшена с помощью новых боевых приемов и новой системы анимации.
  • Обширная песочница с возможностью выбора предметов – Игроки смогут подбирать тонну предметов на картах и использовать их в качестве оружия, например, поджигать курицу и бросать ее.
  • Подробная настройка – В игре будут представлены широкие возможности настройки, которые позволят игрокам изменять практически все в своих персонажах. Варианты включают головы, доспехи, тон кожи, волосы на лице, голос, геральдику и даже скины оружия.

Сколько игроков может участвовать в одном матче в Рыцарстве 2?

Максимальное количество игроков, которые могут участвовать в одной игре, равно 64, как описано в официальном faq по игре.

Какие игровые режимы есть в Рыцарстве 2?

В Рыцарстве 2 будет два игровых режима: командный смертельный поединок и бесплатный для всех.

Сколько стоит Рыцарство 2?

Игроки могут купить две версии игры: стандартную версию и специальное издание. Стандартный стоит 39,99, в то время как специальный стоит 49,99.

Подробнее о Chivalry 2 читайте в разделе Поддерживает ли Chivalry 2 перекрестную игру?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *