Лучшие сборки в NBA 2K 22

 

Лучшие сборки в NBA 2K22

Поскольку каждая из пяти позиций на корте предлагает пять базовых сборок архетипа, существуют практически безграничные возможности, когда дело доходит до разработки вашей сборки MyPLAYER или MyCareer в NBA 2K22. У вас есть возможность создать ловкого снайпера, который преуспевает в создании пространства и выполнении прыжковых бросков в быстром темпе, или надежного двухстороннего финишера, который может блокировать обод в защите, одновременно нанося удары по краске в нападении. Независимо от того, к какому типу игроков вы относитесь, вот несколько советов по лучшим сборкам и их позициям в 2K22.

Атакующие сборки

Power Foward – 2-Полосный бомбардир 3-го уровня

Эта сборка PF даст вам возможность доминировать в нападении и универсальность, чтобы быть эффективными в обороне. Вы начнете с базовых способностей создания игры и нанесения ударов – на ранних уровнях этой сборки придерживайтесь этих сильных сторон и сосредоточьтесь на том, чтобы подкреплять свое нападение передачами и использовать свои возможности для финиша в краске, так как это позволит вам потратить больше всего об обновлениях.

Поскольку это хорошо сбалансированная сборка, вы можете потратить свои очки во многих различных категориях, чтобы стать солидным игроком в многоборье, но рекомендуется, чтобы вы направляли ранние очки в свои уже установленные наступательные сильные стороны , а затем отталкивались от них. На высоких уровнях этой сборки вы обнаружите, что постоянно сбрасываете трипл-даблы на своих противников.

Малый нападающий – Наступательная угроза

Очень эффективный в нападении, этот билд даст вам базовые навыки меткой стрельбы и игры, чтобы расстроить любого противника шквалом <сильных> прыжковых бросков с любого расстояния, наряду со смертельно точными навыками прохождения это может разобрать чрезмерно реагирующую защиту. На ранних уровнях ищите высокопроцентные броски и всегда делайте голевую передачу, если она есть – это принесет вам наибольшее количество очков. Хотя вы, возможно, не сразу станете доминировать в нападении, проявите настойчивость, потому что с каждым уровнем, который вы наберете, вы обнаружите, что пропускаете все более сложные удары.

На высоких уровнях часто используйте свой вооруженный прыжковый выстрел. Когда защита начнет действовать на вас, начните использовать свои навыки точного прохождения, чтобы накормить открытых парней вокруг зоны. Вскоре вы будете пользоваться уважением как один из лучших в лиге.

Разыгрывающий – Наступательная угроза 2

В этой сборке вы будете одним из самых быстрых игроков на площадке , который может парализовать защиту с помощью уверенного обращения с мячом . OT 2 может быть наиболее эффективной сборкой на ранних уровнях, так как вам не нужно полагаться на свой прыжок, чтобы быть эффективным. Вы сможете публиковать номера очков и голевых передач с низкими двузначными числами, что поможет вам повысить свой уровень намного быстрее – сосредоточьтесь на использовании своей скорости и набора навыков меткого броска, чтобы прорваться между защитниками к финишу.

Чтобы в полной мере использовать свои творческие способности, практикуйте приемы дриблинга как можно чаще . Есть кривая обучения, но когда вы к ней привыкнете, вы сможете сломать лодыжки и создать широкие просторы в обороне для использования. На высоких уровнях эта сборка представляет собой <сильное> наступательное оружие , которое в мгновение ока заставит оборону выглядеть глупо и захватит любую игру изнутри.

Разыгрывающий защитник – Наступательная угроза 1

Скорость, завершающая способность, смертельная стрельба в прыжке. Это лишь некоторые из сильных сторон, которыми вы будете обладать с помощью PG-сборки OT 1. Обладая базовыми способностями Меткой стрельбы и рубящего удара, может возникнуть соблазн выйти за пределы дуги и пройти всю игру втроем, но постарайтесь обуздать это искушение на ранних уровнях этой сборки. Вместо этого в полной мере используйте свои режущие навыки и баллы в пейнте на ранней стадии, чтобы набрать наибольшее количество очков навыков, а затем используйте их для укрепления своих категорий стрельбы.

На высоких уровнях эта сборка является почти непреодолимой силой в нападении . Вы сможете использовать свою скорость, чтобы создать пространство и финишировать низко в тандеме с прыжковым выстрелом, который будет соперничать с лучшими в лиге с любого расстояния. ОТ 1 – это настоящая угроза из любого места в зоне наступления в любой данный момент.

Оборонительные построения

Мощный форвард – Посредник среднего звена

Эффективная и универсальная сборка . Вы потратите много времени как на атаку, так и на защиту, но ваша базовая способность к защите даст вам наибольшее преимущество на D, и поэтому вам следует часто пытаться совершать перехваты и блокировать. На ранних уровнях этой сборки вы можете увидеть, что вы позволяете некоторым пройти мимо вас, но придерживайтесь этого – ваша вторичная способность меткой стрельбы может помочь вам получить больше очков навыков в зоне атаки. Подтягивайтесь со средней дистанции, когда увидите возможность и получите несколько очков на доске.

 

Центр – Раскрась зверя 2

В этой сборке ваш большой человек окажется посередине как угроза в нападении со вторичной способностью Рубить, но то, что сделает эту сборку доминирующей, – это основная способность Защиты Обода. Вы добьетесь успеха на ранних уровнях с защитой на краю , когда нападение ведет к сетке, но постарайтесь максимально использовать свои навыки в <сильных> атаках с сокрушительными финишами в нападении.

Высокие уровни этой сборки позволят вам получить игрока, который сможет блокировать середину вашей защиты и будет преимуществом в любой команде.

Power Forward – Блокировка очистки стекла

Эта оборонительная сборка монстра может быть лучшей в 2K22. Обладая базовыми способностями, подкрепляющими навыки чистки стекла и защиты, вы будете доминировать над краской на обоих концах площадки. Используйте навыки, полученные при чистке стекла на ранних уровнях, и сосредоточьтесь на отскоке . В обороне это закроет любые возможности второго шанса на краю, в нападении ваше присутствие в середине расширит наступательные владения или позволит вам закончить для остановки или замочить.

Вам лучше укрепить свои навыки в качестве рикошета, прежде чем что-либо еще , так как это принесет вам наибольшее количество очков навыков на ранней стадии. В конечном счете, эта сборка сделает вас одним из элитных игроков лиги в защите и подборе и сохранит навыки, позволяющие в одиночку блокировать любое атакующее владение, которое осмелится попробовать вас на краю.

Для получения дополнительных рекомендаций по сборкам для конкретных позиций, ознакомьтесь с лучшими сборками разыгрывающего защитника в NBA 2K22, Лучшими сборками силового форварда в NBA 2K22 и обязательно следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *