Все анонсированное в Pokémon Представляет 2022

 

Все, что анонсировано в Pokémon Presents 2022

Ежегодная презентация Pokémon компании Pokémon Presents не дала нам недостатка в интересных разработках, которых мы с нетерпением ждем. В частности, ранние кадры демонстрируют поколение IX, обновления для Pokemon Legend: Arceus и Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также подробную информацию о Pokemon Cafe Remix, Pokemon Masters EX и Pokemon GO Alola.

Пок и острый; мон Алый и Пок и острый;мон Фиолетовый

Это новое поколение основных игр, похоже, похоже на Pokemon Legends: Arceus в том, что касается визуальных эффектов. Три совершенно новых стартера Pokémon – Spirgatito, Fuecoco и Quaxly – также были представлены, чтобы разжечь аппетиты тренеров до выпуска позже в 2022 году.

Pokéлегенды понедельника: Обновление Arceus

Это бесплатное обновление программного обеспечения, которое предоставляет новый квест, доступный сейчас. Вы также получите бесплатные шары Pokemon на день Pokemon с кодом ARCEUSADVENTURE.

Дополнительные услуги Pokemon с бриллиантами и сияющим жемчугом

Новое письмо от профессора Оука, наконец, делает Шаймин законно доступным в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl – специальное мероприятие, доступное до 27 майа 2022 года.

Pokemon Unite и Hoopa

В особые дни веб-сайт Pokémon Unite позволит вам попробовать любой Pok émon, который он перечисляет. Мифический Пок & eacute;мон Хупа также станет доступен, выполнив соответствующие задачи до 14 майа 2022 года. Duraludon также присоединится к игре в будущем.

Pokémon Cafe Remix

Доставка еды и напитков в далекий Пок & eacute;пн позволит новым Пок & eacute;пн войти в игру. Виктини также появляется впервые и теперь может присоединиться к вашей команде.

Покéпн Мастерс ЭКС юбилей

Празднование 2,5-летнего юбилея выводит новых мастеров Pokemon и их Pokemon на Дорогу Победы. Объединяйтесь сейчас с Sygna Suit Blue и Blastoise, Sygma Suit Red и Charizard, Sygma Suit Leaf и Venusaur и получите 3000 драгоценных камней на годовщину.

Пок и пн ГО Алола

Alolan Pokémon присоединяйтесь к Pokémon GO 1 майа 2022 года, но до тех пор доступен только Alolan Eggecutor.

 

Обязательно сохраняйте его в руководствах по профессиональным играм для получения последних Pok éпонедельник события.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *