Мечты об искусстве владения мечом помогают самураям в Genshin Impact –

 

Мечты об искусстве владения мечом: помогите самураю в Genshin Impact

Чтобы начать Genshin Impact мировой квест Мечты об искусстве меча, вы должны сначала выполнить План побега Риту.

Триггер Мечты об искусстве меча поговорив с безымянным самураем в месте, отмеченном ниже на карте.

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Самурай, страдающий потерей памяти, вызывает вас на дуэль. Вам нужно будет победить его менее чем за одну минуту, но это легкий поединок.

Достаньте Первый меч

Бой вызывает воспоминание о двух детях, сражающихся на мечах. Отправляйтесь на маленький остров к западу от лагеря Кудзе, затем идите в детский дом (легко найти) и поднимайтесь по ступенькам, как описано самураем. Там ты найдешь первый меч.

Возвращение меча самураю влечет за собой еще один матч-реванш. Как и прежде, победите его менее чем за одну минуту.

Достаньте Вино

Следующее пробужденное воспоминание – это пьянство с другими воинами в “большом лагере”.

Поговорите с солдатами в выделенной области в лагере Кудзе. Мацудайра предоставит информацию о прошлом самурая и даст вам кувшин вина.

Возвращайтесь с вином и готовьтесь к третьему матчу-реваншу, который вы снова должны завершить менее чем за одну минуту.

Достаньте Второй Меч

После третьей битвы с самураем вам нужно будет найти второй меч на пляже Назути. Победите там всех врагов и вытащите меч из его стойки, как показано ниже.

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

 

Последний матч

Когда самурай получит этот меч, он потеряет контроль над собой и нападет. Этот финальный матч-реванш намного сложнее, чем три предыдущих – самурай может восстановить свое здоровье, заряжая свой меч, и будет наносить удары сильнее. Вам нужно будет победить его менее чем за две минуты.

Наряду с получением достижения “Почему мы сражаемся” (пять примогемов), выполнение Мечты об искусстве владения мечом предлагает следующие награды:

  • Опыт приключений (300)
  • Мора (30 000)
  • Книги об остроумии героя (4)
  • Примогемы (40)

После завершения этого квеста вы можете вернуться в любое время, чтобы сразиться с самураем. Победа над ним до того, как он сойдет с ума, приведет к получению еще одного скрытого достижения “Овазамоно”.

Пройдите наш тест “Каким персонажем Genshin Impact вы являетесь” или заработайте бесплатные внутриигровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробная информация о следующем баннере пожеланий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *