Все персонажи в Dragon Quest XI

 

Все персонажи в Dragon Quest XI

Почему количество участников ограничено четырьмя, а не восемью.

В такой грандиозной RPG, как Dragon Quest XI, есть множество игровых персонажей, которых вы приобретете в своем путешествии по всему миру. В разное время в ваших поисках вам придется иметь определенных членов партии, в то время как в другое время вы вольны выбирать, кого вы хотите иметь в своей партии!

Все персонажи в Dragon Quest XI

Есть восемь игровых персонажей , которых вы можете добавить в свою группу в Dragon Quest XI, и у каждого из них своя яркая индивидуальность, которую вы либо полюбите, либо возненавидите! Большинство персонажей имеют определенный тип телосложения, к которому вы должны стремиться, но, честно говоря, играйте в игру так, как вы хотите, и вы получите абсолютный взрыв!

Итак, вот все игровые персонажи в Dragon Quest XI!

Светило

У главного героя нет имени собственного, потому что это может быть все, что вы хотите, как вы называете героя, так как вы главный герой! В наши дни это довольно редко встречается в RPG из-за того, что у каждого есть актер озвучки. Хотя чаще всего в мире Dragon Quest XI вас будут называть Светилом.

Вы родились в маленькой деревушке под названием Булыжник. Когда вы родились, на вашей левой руке была таинственная метка; это была метка Светила. С того дня, как ты вошел в этот мир, тебе было суждено стать героем, который спасет мир.

Эрик – синеволосый вор, с которым вы сталкиваетесь недалеко от своего путешествия, когда вы оба оказываетесь в ловушке в подземелье Гелиодора, поскольку Светило было объявлено Порождением Тьмы. Человек, который приведет к концу света, если не уничтожит его! К счастью, Эрик находчив, и вы оба спасаетесь, и он решил присоединиться к вам в вашем путешествии! Несмотря на свои недостатки, он верен до конца и очень сострадательен.

Вероника

Каждой RPG нужен могущественный маг, и это Вероника. Не позволяйте ее внешности обмануть вас, хотя у нее отняли все ее годы, и теперь она похожа на маленького ребенка. Она очень сорванец, и с ней обращаются так, как она выглядит, и ты не можешь ее винить! Вероника обладает огненным характером и будет противостоять любому, будь то друг или большой плохой демон!

Серена

У каждой монеты есть обратная сторона, и Серена совершенно не похожа на свою сестру Веронику. Серена чрезвычайно добра, добросердечна и надежна. Она уравновешенная сестра, которая все время старается успокоить Веронику.

Она невероятно одарена в целительной магии и использует лиру самым красивым образом. Хотя, из-за ее характера, Серена часто доставляет неприятности Веронике, а не наоборот. Конечно, это работает в обоих направлениях!

Сильвандо

Ах, Сильвандо, жизнь и душа вечеринки! Он чрезмерно яркий артист с таким беззаботным образом жизни; однако у него также есть сильное чувство справедливости, поэтому его личность может мгновенно перейти в серьезный режим. Даже с такими сильными корнями в рыцарстве и справедливости, его мечта – заставить всех во всем мире улыбаться, и пока он не сделает именно это, его цель никогда не будет достигнута.

 

Джейд, монах вечеринки. Странно видеть со стороны, что леди с такими достойными манерами и элегантностью когда-либо выбивала живые сопли из каждого врага, который попадался ей на пути. Она – один из лучших дилеров урона в игре; она действительно мощная сила. Джейд путешествовала по миру с Рабом с раннего возраста и должна выполнить таинственную цель.

Если судить по внешности, Рэб был бы самым невинным пожилым джентльменом, которого когда-либо знал мир. Но внешность может быть обманчивой, так как Рэб, как и Джейд, обладает свирепыми способностями к боевым искусствам, смешанными с магией высокого уровня; он действительно адский персонаж в Dragon Quest XI. Раб – человек знаний; он много раз повидал мир, обладает информацией и, кажется, знает всех в любом городе и в каждом порту.

Хендрик

Этот персонаж – террорист-спойлер, поэтому, если вы не хотите ничего знать об этом персонаже, не читайте дальше.

Хендрик – рыцарь Гелиодора, которому его король поручил убить тебя. Поскольку Светило – Порождение Тьмы, он должен быть уничтожен. Из-за своей преданности короне он должен подчиняться приказам, а спасение мира – побочный продукт выполнения своего священного долга перед королем.

Однако, после того, как произошла большая часть истории игры, Хендрик изменил свое мнение из-за этих событий и присоединился к вашей группе. Затем он клянется стать Мечом и Щитом Светила!

Играя в старую школьную RPG, такую как Dragon Quest XI, способы сохранения в этих играх разные; нажмите на наше руководство, чтобы узнать, как это делается!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *