Время обслуживания Final Fantasy XIV And walker

 

Время обслуживания Endwalker Final Fantasy XIV

С окончательным выпуском дополнения Final Fantasy XIV Endwalker игроки скоро смогут продолжить историю своего Воина Света. Однако, прежде чем игроки смогут погрузиться в этот новый контент, разработчикам Square Enix предстоит провести некоторое техническое обслуживание. Убедитесь, что вы знаете, когда игра переходит в автономный режим.

Ниже мы перечислили запланированное время технического обслуживания Final Fantasy XIV: Endwalker, а также затронутые сервисы:

  • График обслуживания сервера Final Fantasy XIV/Затронутые службы
    • Со 2 декабря 2021 года (1:00 утра по Гринвичу/4:00 утра по восточному времени) по 3 декабря 2021 года (1:00 утра по Гринвичу/4:00 утра)
    • Все миры затронуты.
    • Услуга трансфера в Родной мир будет отключена со 2 декабря 2021 года (12:30 утра по Гринвичу / 3:30 утра по восточному времени) до 4 декабря 2021 года (12:00 утра по Гринвичу / 3:00 утра по восточному времени)
    • Сопутствующее приложение Final Fantasy XIV будет иметь ограниченные возможности, доступные до техническое обслуживание завершается.
    • Дата записи дежурного регистратора, записанная до технического обслуживания, больше не будет воспроизводиться после завершения технического обслуживания.

    Square Enix упомянула, что время завершения обслуживания Endwalker может быть изменено, что означает, что время, которое они указали, может немного отличаться. Лучший способ быть в курсе статуса обновления – отправиться в Final Fantasy XIV Lodestone, так как именно здесь команда Square Enix будет информировать игроков о статусе обслуживания.

    Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV, проверьте ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, как разблокировать задание Sage в Final Fantasy XIV здесь, в руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *