Есть ли у Dying Light 2 несколько концовок для профессиональных игровых руководств

 

Есть ли у Dying Light 2 несколько концовок?

Если вам интересно, есть ли у Dying Light 2 несколько концовок, то ответ – да. Короче говоря, разработчик Dying Light 2 указал, что в игре более одного финала в интервью wccftech. В этом интервью разработчики заявили, что существует определенное количество концовок.

Однако разработчик не раскрыл точное количество концовок, поэтому мы не можем быть уверены в этом, пока не приблизимся к выпуску.

С другой стороны, стоит отметить, что некоторое время назад утечка под названием wrzesien24 на Reddit опубликовала информацию в ныне удаленном посте, в котором указывалось, что в Dying Light 2 якобы было в общей сложности пять концовок . Но важно отметить, что это было от источника утечки, и поэтому его нельзя принимать за чистую монету.

Утечки в целом часто оказывались ложными в прошлом, поэтому мы рекомендуем отнестись к этому с долей соли. Но если утечка, сделанная пользователем wrzesien24, подтвердится, это может иметь смысл, учитывая, что в игре, как говорят, 500 часов контента. Если Dying Light 2 содержит такое количество контента, некоторые из этих часов потенциально могут включать около пяти концовок.

Но это чисто предположение, и утечки все равно остаются утечками. Из-за этого ничто не может быть уверенным относительно количества <сильных> окончаний, пока мы не услышим от самих разработчиков.

Надеюсь, мы услышим что-то, что прольет свет на количество множественных концовок по мере приближения даты выхода игры 4 февраля.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, следите за обновлениями, чтобы получить больше информации на предстоящей неделе и за месяцы до релиза.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *