Лучшие ходы с ошибками в Pokémon Legends Arceus – Руководства по игре

 

Лучшие приемы с ошибками в Pokémon Legends: Arceus

Pokémon Legends: Arceus предоставляет игрокам множество вариантов, когда дело доходит до ходов типа ошибок. Некоторые из самых мощных – Мегахорн , Жужжание насекомых и Жизнь пиявки . Некоторые из этих приемов включают эффекты в бою, такие как повышение характеристик пользователя или понижение характеристик противника.

Другие приемы с ошибками в Pokemon Legends: Arceus

Имя перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЭффекты?МегахорнФизический1208510–Жужжание от ошибокСпециальное9010010Может снизить специальные характеристики защиты противникаЖизнь пиявкиФизические8010010Пользователь вернет половину HP
, отнятую противникомX-ScissorФизический8010015Увеличена вероятность критического ударСеребряный ветерСпециальный601005Может повысить всю статистику пользователя
сразуОшибка в борьбеСпециальная5010020Снизит специальный
Показатель атаки противникаPin-код РакетаФизические259520 Ударит 2-5 раз за один ход

Хотя существует множество отличных ходов с ошибками, игроки должны знать категорию хода. Движения могут быть физическими или специальными атаками. У большинства Pokemon есть статистика, которая делает их более опытными в одном типе по сравнению с другим. Сопряжение Pokemon с ходом, который дополняет его характеристики, сделает его более эффективным в бою.

Интересуетесь ошибками типа Pokémon в легендах Pokémon: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшими ошибками типа Pok & eacute;mon в Легендах Pok & eacute;mon: Arceus в руководствах по профессиональным играм!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *