Восемь мест Над горами и морями Чудеса Адептала Амбера — Путеводитель по событиям Воздействия Геншина –

 

Восемь мест над горами и морями: Чудеса Адептального Янтаря — Руководство по событиям воздействия Геншина

“Восемь локаций над горами и морями” – это событие, которое проходит с 4 февраля 2022 года по 14 февраля 2022 года. Это приведет вас обратно в лес Чинджу, где запечатанный пеке-дануки Иорои просит вас взять молодого Кичибуши в приключение. Игроки Приключенческий ранг 30 и выше, выполнившие следующие задания, имеют право на участие:

  • План побега Риту (часть квеста Архонта, Глава II: Акт I – Неподвижный Бог и Вечная Евтимия)
  • Тануки-Баяси в лесу (часть Священного Ритуал очищения Сакуры (Мировой квест)

Чудеса Адептского Янтаря

После завершения первых трех частей мероприятия, Снежной сказки, Монолога о Далеких островных вершинах и Рекомендаций двух городов, вы можете открыть Чудеса Адептального Янтаря в меню мероприятия.

Инициируйте задание и следуйте указателю задания на гору. Хулао, у жилища Формирователя гор. После диалога с Кичибуши вас попросят сфотографировать его. Вам необходимо убедиться, что фотография имеет правильный угол, на что указывает сообщение с надписью “Камера настроена под правильным углом” в верхней части экрана камеры.

Как только это будет сделано, следуйте за Кичибуши вокруг горы Хулао. Когда вы потеряете его из виду, прислушайтесь к его колокольчикам, которые будут становиться все громче по мере вашего приближения.

Кичибуши в конце концов исчезнет. Направляйтесь к выделенной области на мини-карте и найдите зеленый павильон на краю обрыва. Разбейте янтарь рядом с ним (обведенный кружком на изображении выше), используя Гео-урон или Клеймор, чтобы освободить Кичибуши. Появится еще один диалог, прежде чем сигнализировать об окончании задания.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *