Лучшие штурмовые винтовки в Call of Duty Vanguard

 

Лучшие штурмовые винтовки в Call of Duty: Vanguard

Штурмовые винтовки являются наиболее часто используемым оружием в любой игре Call of Duty, помимо SMGS. Таким образом, Call of Duty: Vanguard предоставляет игрокам широкий выбор AR на выбор.

Мы составили список, демонстрирующий лучшие штурмовые винтовки для использования в Vanguard. Вы не можете ошибиться, используя любое оружие, но три лучших вида оружия, показанные ниже, являются наиболее доминирующими.

1. STG44

вложения stg44 в call of duty vanguard

Скриншот от Game Guides

STG44 – это первое оружие, которое вы разблокируете в игре, и, возможно, лучшее. Он чрезвычайно прост в управлении, обладает большим уроном и дальностью действия, а также достаточно мобилен. Вы можете настроить его для повышения точности, дальности или урона.

2. Автомат

автомат call of duty vanguard

Скриншот от Game Guides

Если вы предпочитаете скорострельность всему остальному, автомат должен быть вашим основным оружием. Это самое точное оружие в игре и хорошо сбалансировано с точки зрения наносимого урона. Высокая скорострельность означает, что AR более снисходителен, если вы пропустите несколько выстрелов. Это делает оружие популярным вариантом.

3. Новая Зеландия-41

 

NZ-41 обладает высоким уроном и эффективной дальностью действия, но ему не хватает мобильности и контроля. Тем не менее, как только вы привыкнете к отдаче, вам будет трудно переключиться на любой другой AR. NZ41 занимает третье место в нашем списке просто из-за более высоких требований к навыкам.

Остальные штурмовые винтовки в Call of Duty: Vanguard работают хорошо, но ситуативны и требуют значительно большего мастерства. Вот полный список:

  1. БАР
  2. Высокий урон, большая дальность стрельбы и простота управления отдачей. К минусам относятся малый боекомплект и низкая мобильность.
  3. Взрыв ITRA
  4. Это оружие, стреляющее очередью с хорошей точностью и способное убивать одной очередью.
  5. Волк
  6. Это гибрид AR и SMG. Обладает лучшей мобильностью в своем классе.
  7. AS44
  8. Может похвастаться высокой скорострельностью, но обладает наименьшей точностью, чем любая штурмовая винтовка.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о всех основных изменениях, которые произойдут в Call of Duty: Warzone Pacific и мобильных кодах Call of Duty (декабрь 2021).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *