В Minecraft воссоздали Планету земля в натуральную величину видео

 

Фанаты игры Майнкрафт воссоздали планету земля в натуральную величину, видео появилось на ютубе. Как известно, Minecraft – это приключенческая игра, мир из блоков, в котором можно строить дома, сооружения, использовать оружия, бороться с ночными монстрами и вести хозяйство.

Так вот, сегодня поступила информация о том, что сильно увлечённые Minecraft игроки, подругому энтузиасты, создали нашу планету Земля в натуральных размерах, вы только представьте сколько сил и времени было на это потрачено, ведь это довольно кропотливая работа.

Minecraft является песочницей, у которых нет и не было никогда равных, ведь в Minecraft можно создать и построить практически всё, было бы лишь желание, время и фантазия.

Преданнейшие фанаты данной песочницы, или же конструктора, не раз создавали памятники архитектуры и даже целые города. Если сравнивать все предыдущие постройки в данной игре, то планета Земля является самой грандиозной и необычной. Вы только представьте всю грандиозность этой работы. Никому раньше и в голову не приходила создать геоид(форма Земли) диаметром 12 742 км. Невозможно даже представить масштабность всей этой работы.

Безусловно, обычный мир Minecraft не позволил бы создать такую огромную постройку, поэтому геймерам пришлось использовать моды. Несомненно, что данная постройка когда либо войдёт в историю.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *