Лучшая природа для карнитина в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для хищника в Легендах о покемонах: Аркей

У Carnivine есть место для физического или Специального Атакующего, но его очень низкая скорость затрудняет работу с ним. Легенды о покемонах: Arceus дал Carnivine грубый набор навыков и движений, которые не используют его высокие характеристики атаки. Лучшие Натуры для Carnivine – это, как правило, любые Натуры, которые увеличивают любые характеристики, которые игрок считает лучшими, при одновременном снижении его и без того низкой скорости. Нейтральный характер обеспечит ему наибольшее освещение, гарантируя при этом, что статистика не будет снижена.

Природа

Есть много Натур, от которых может процветать Плотоядный, и каждая из них зависит от предпочтений. Это очень субъективно, так что вот плюсы и минусы лучших из них.

Нейтральные натуры

Застенчивые , Послушные , Выносливые , Серьезные и Изворотливые Натуры увеличивают и уменьшают один и тот же показатель на 10 процентов, не внося никаких изменений в статистику Pokemon. Нейтральная природа работает для Carnivine, потому что на самом деле нет никаких характеристик, которые игроки хотели бы понизить. Скорость в легендах Pokemon: Arceus определяет, как часто они могут делать ход в бою, при этом более скоростной Pokemon может двигаться дважды подряд.

Снижение его скорости может не иметь значения против более быстрого Pokemon, но потенциально это может сделать так, чтобы другие Pokemon могли атаковать его дважды подряд. Нейтральные натуры делают это так, что ни одна из его характеристик не приносится в жертву. Это также позволяет Carnivine выполнять сочетание специальных и физических движений, чтобы иметь больший охват для нескольких типов Pokemon. Жизнь пиявки , Энергетический шар и Осадочная бомба дают ему хороший разброс движений, которые делают его суперэффективным против Воды, Феи, Травы, Экстрасенса, Темного, Наземного и Каменного Пока.éпонедельник.

Натуры, повышающие атаку

Без снижения каких-либо защитных характеристик, лучшие Натуры, повышающие атаку, – это Непреклонные и Храбрые . Адамант повышает показатель атаки при одновременном снижении Специального показателя атаки, а Храбрый увеличивает атаку при снижении скорости. Несмотря на более высокий показатель атаки, чем у Специальной атаки, Карнивайн не изучает много физических движений. Это делает переход к Природе, усиливающей атаку, менее привлекательным из-за того, как мало Хищник может воспользоваться этим преимуществом. Его лучший УДАР (Бонус к атаке того же типа) – это Специальный ход Энергетический шар , а его наивысший физический ход – Гига-удар .

Хотя Гига-удар силен, он не нанесет такого большого урона, как Энергетический шар, из-за 50-процентного бонуса к урону от использования УДАРА. Энергетический шар имеет мощность 80 , которая увеличивается до мощности 120 из-за удара, в то время как Giga Impact имеет мощность 120, точность 90 процентов и всего пять PP. Лучшими физическими приемами Carnivine являются Crunch , Leech Life и Giga Impact, что делает его охват сильным только против нескольких типов, таких как Экстрасенс, Трава и Призрачный Покемон.

Натуры, повышающие Особую атаку

Избегая всех Особых Атакующих-повышающих Натур, которые уменьшают Защиту Покемона или Специальную защиту, лучшие Натуры – Скромные и Тихие . Скромный характер увеличивает характеристики Специальной атаки при одновременном снижении характеристик атаки на 10 процентов. Спокойный характер увеличивает Специальную Атаку при одновременном снижении Скорости. Хотя у Карнивайна атака выше, чем у Специальной атаки, у него не так много ходов. Ему не хватает сильного физического движения на Траве, и вместо этого у него есть Энергетический шар в качестве сильного УДАРА.

Его лучшими специальными движениями являются Энергетический шар , Осадочная бомба и Гиперлучевой луч , обеспечивающий защиту от воды, камней, Земли, Травы и Волшебного Покемона. Используя Спокойный характер, Carnivine сохранит свои характеристики атаки нетронутыми, одновременно повышая свои сильные Специальные приемы. Несмотря на свою меньшую скорость, с усиленным энергетическим шаром, Carnivine может свободно выполнять свои физические движения, такие как Crunch или Жизнь пиявки . Хруст дает ему защиту от Экстрасенсов и Призраков, в то время как Жизнь Пиявки дает ему защиту от Травы, Экстрасенсов и Темных Типов.

 

Статистика и ходы Карнивайна

У Карнивайна неплохая статистика, но ему не хватает точной роли в командах из-за того, как разделена его статистика. Его пул перемещений не особенно разнообразен и страдает в результате этого. Однако он все еще может быть очень полезен и является хорошим типом травы для игроков, которые не выбрали Rowlet в начале игры.

Статистика

  • HP – 74
  • Атака – 100
  • Защита – 72
  • Специальная атака – 90
  • Специальная защита – 72
  • Скорость – 46

Набор для обучения

  • Поглощать – Специальный травяной прием, изученный на уровне 1 и освоенный на уровне 10. Сила 30, Точность 100, 20 п. П.
  • Кислотный спрей – Специальный ядовитый прием, изученный на 6-м уровне и освоенный на 15-м уровне. 40 Мощности, 100 Точности, 20 п. П. Имеет шанс снизить защитные характеристики цели.
  • Укус – Физическое Темное движение, изученное на 11 уровне и освоенное на 20 уровне. 60 Силы, 100 Точности, 20 п. п.
  • Оглушающий спор – Статусное Травяное движение, изученное на 18 уровне и освоенное на 28 уровне. Точность 80 и 20 п. П. Вызывает эффект состояния Паралича против цели.
  • Хруст – Физическое Темное движение, изученное на 25-м уровне и освоенное на 35-м уровне. 80 Мощности, 100 Точности и 10 п. П. Имеет шанс снизить защитные характеристики цели.
  • Порошок сна – Статусный Травяной ход, изученный на 24-м уровне и освоенный на 45-м уровне. Точность 80 и 20 п. П. Вызывает эффект Сонного состояния против цели.
  • Энергетический шар – Специальное травяное движение, изученное на 43-м уровне и освоенное на 54-м уровне. 80 Мощности, 100 Точности и 10 п. п. Имеет шанс снизить защитные характеристики цели.

Учился У Зису

  • Волшебный лист – Специальный Травяной ход с силой 60. Никогда не могу промахнуться. 20 Стр.
  • Отдых – Статусный Экстрасенсорный ход с 10 п. п. Pok & eacute;mon полностью исцеляет себя и удаляет любое состояние Статуса, которое у него есть. Затем он становится сонным.
  • Жизнь пиявки – Физическое движение Жука с силой 75, точностью 100 и 10 п. П. Покéмон восстанавливает HP на 50 процентов от нанесенного урона.
  • Осадочная бомба – Специальный ядовитый ход с мощностью 80, точностью 100 и 10 п. П. Имеет шанс вызвать эффект Статуса Яда.
  • Гига-удар – Физический обычный ход с силой 120, точностью 90 и 5 п. п.
  • Гипер-луч – Специальный нормальный ход с мощностью 120, точностью 90 и 5 п. П.

Для получения дополнительных руководств по природе ознакомьтесь с Лучшей природой для Cleffa, Clefairy и Clefable в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *