Новые функции режима карьеры FIFA 22

 

FIFA 22: Новые функции режима карьеры

EA Sports раскрыла больше информации о режиме карьеры в FIFA 22. Согласно пресс-релизу EA Sports, впервые опубликованному PushSquare, режим карьеры в FIFA 22 будет включать новый опыт создания клуба, который, как ожидается, позволит игрокам настраивать свою собственную команду, экипировку и значок.

Режим карьеры FIFA 22 переработан в этом году, чтобы предоставить игрокам больше свободы в настройке своего опыта. Согласно веб-сайту FIFA 22, режим карьеры “дает вам больше возможностей для прогресса, достижений и погружения в путешествие вашего профессионала по игре”. Описание несколько расплывчатое, и EA не раскрыла больше, но на веб-сайте также говорится, что скоро будет полное раскрытие, поэтому следует поделиться дополнительными функциями.

FIFA 22 выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X 1 октября. Версия следующего поколения FIFA 22 будет оснащена технологией HyperMotion, которая, как говорят, сделает игровой процесс более реалистичным благодаря новой системе вратарей, физике мяча, основанной на реальных данных, новому управлению спринтом и различным новым тактикам атаки. Новая технология HyperMotion позволяет FIFA 22 показывать более 4000 новых анимаций, от общения команд до кинетических воздушных сражений за удары головой и пасы.

Благодаря новой настройке режима карьеры, смешанной с переосмысленным игровым процессом и новыми технологиями, FIFA 22 может предоставить один из самых захватывающих футбольных впечатлений на сегодняшний день. Ожидается, что будет выпущено больше информации о режиме карьеры, однако различные утечки указывают на то, что FIFA 22 может включать онлайн-режим карьеры и дизайн стадиона, но эти функции официально не подтверждены.

Для получения дополнительных руководств по FIFA 22 ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *