Тест на отцовство в Бит Лайф – Как это работает Профессиональные руководства по играм

 

Тест на отцовство BitLife – Как это работает?

В недавнем обновлении BitLife 1.39 был добавлен тест на отцовство. Игрокам явно интересно, как это работает, поэтому мы собираемся кратко взглянуть на то, что вы можете сделать, чтобы создать такую ситуацию в вашем следующем прохождении!

На самом деле это не очень сложно, потому что это просто случайное событие, которое происходит, когда вы с кем-то встречаетесь. Если вы не пользовались презервативом, когда подключались, то, очевидно, у вас больше шансов стать отцом ребенка.

Вы получите четыре различных варианта, когда произойдет это случайное событие:

  • Отказываюсь проходить тест
  • Согласитесь пройти тест
  • Приведите ее
  • Примите ответственность

Если вы согласитесь пройти тест, то, очевидно, есть шанс, что вы могли бы стать родителем. Жаль, что не было возможности взять вещи на шоу Мори Повича! Если вы примете на себя ответственность, то без проверки признаете, что ребенок ваш и вам придется за него заплатить. Если вы откажетесь проходить тест, то, возможно, они получат постановление суда и заставят вас пройти его! Тест может произойти и в дальнейшем в жизни ребенка, у меня был один случай, когда ребенку было 6 лет, так что только потому, что вы дожили до года, не получив его, это не значит, что вы вне опасности!

Это действительно все, что нужно знать о тестах на отцовство в BitLife. Они происходят довольно случайно, и вам нужно будет много подключаться, чтобы событие сработало!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *