В Американской Калифорнии массовый протест против мер борьбы с COVid-19

 

Сегодня СМИ появилась информация о том, что в США в штате Калифорния прошел массовый протест против мер, связанных с борьбой распространение коронавируса. Люди недовольны мерами, которые направлены против распространения инфекции.

Люди не готовы выполнять все просьбы государства и соблюдать карантин. Так в новости говорится о том, что сотни демонстрантов собрались в хантингтон – бич, это к югу от Лос – Анджелеса и проводят протест против закрытия Губернатором штата Калифорния песчаных берегов Золотого штата. Губернатор

Гевин Ньюсом решил вести жесткие меры против распространения коронавируса и запретил людям выходить на песчаные берега.

Так, по словам журналистов, протестующие перекрыли дорогу выступая против того, чтобы была произведена блокировка. Данные стачка была организована владельцами оздоровительных центров пляжа.

При этом полиция была вынуждена разогнать протестующих для соблюдения карантинных мер.

Разгоняя протестующих, полицейским пришлось открыть стрельбу для того, чтобы оттеснить демонстрантов на тротуаре вне дороги.

Также журналистами было подмечено то, что большинство протестующих не надевали медицинские маски и тем самым нарушали карантинные меры.

 

Сегодня во многих странах высказывается мнение о том, что коронавирус нанесет больший удар по экономике, чем унесет с собой жизни людей, которые заразились этим видом пневмонии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *