Дата выхода Доктор Стрэндж – 2

 

У “Доктора Стрэнджа 2” действительно классное название – “Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия”, но другие детали скрываются так же, как и Камень Времени (ну, кроме того, когда он отдал его Таносу).

Продолжение было анонсировано еще на Comic-Con в 2019 году, и у него были некоторые задержки с датой выхода, вплоть до смены режиссера (Скотта Дерриксона на Сэма Рэйми, а Майкл Уолдрон Локи занял пост сценариста) и других задержек, которые повлияли на каждый фильм вокруг.

Тем не менее, все, похоже, идет по плану к выпуску в майе 2022 года, и его звезды были заняты тем, что дразнили фанатов, чего они могут ожидать. Например, Элизабет Олсен назвала это “безумным фильмом”, в котором есть “атмосфера шоу ужасов”.

Для нас это звучит довольно хорошо, но если вы хотите узнать больше о том, чего ожидать от Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия, мы здесь, чтобы помочь вам со всем, что вам нужно знать о предстоящем продолжении MCU.

Дата выхода “Доктор Стрэндж 2”: Когда выйдет “Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия”?

“Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия” изначально был запланирован на выпуск 7 мая 2021 года, но в связи со всем происходящим в мире планы должны были измениться, и теперь он запланирован на выпуск 25 майа 2022 года.

Съемки проходили с ноября 2020 года по май 2021 года с небольшой задержкой из-за возросших ограничений в Великобритании (где велись съемки) в начале 2021 года.

Однако сейчас все уже сделано, за исключением каких-либо задержек, так что, надеюсь, дату выхода в майе 2022 года снова менять не придется.

Доктор Стрэндж 2 в ролях: Кто будет в “Докторе Стрэндж” в Мультивселенной Безумия?

Бенедикт Камбербэтч, конечно, возвращается в роли Доктора Стрэнджа, но на самом деле мы увидим его в MCU перед этим фильмом, когда он появится в фильме “Человек-паук: Нет пути домой”.

Станет ли его появление в этом фильме началом этого продолжения? Нам придется подождать и посмотреть.

К Камбербэтчу присоединятся некоторые знакомые лица MCU в продолжении, и мы начнем с самого захватывающего: Ванды Максимофф Элизабет Олсен.

Еще на Comic-Con 2019 было подтверждено, что Олсен повторит свою роль Ванды Максимофф, которую, возможно, теперь следует называть Алой ведьмой, после драматических событий WandaVision.

Олсен поддразнил, что финал WandaVision-это “полный набор для моего персонажа” в продолжении. Тем не менее, она также подтвердила, что получила историю для “Доктора Стрэнджа 2” только за две недели до завершения “Вандавидения”.

Она сказала: “Я действительно хотела бы, чтобы был план, которым кто-нибудь поделился со мной немного раньше [смеется]”. С пост-титровой сценой WandaVision, в которой она изучает Темный Холд, будет ли это означать, что Алая Ведьма будет антагонистом в фильме?

Чиветел Эджиофор подтвердил в июне 2020 года, что он вернется в сиквеле в роли Мордо после того, как краткое изложение сюжета в основном подтвердило это в любом случае. Описание его как “старого друга, ставшего врагом” предполагает, что он доведет свой темный поворот до конца в сцене после титров первого фильма.

Основные теории заключаются в том, что он либо вернется в качестве неохотного союзника Доктора Стрэнджа (особенно если Алая Ведьма окажется “безумием”, которое в первую очередь создает мультивселенную), либо станет второстепенным антагонистом Кошмара, так как в большинстве фильмов о супергероях есть несколько злодеев.

Многие предполагали, что Рэйчел Макадамс, скорее всего, вернется в качестве своего рода любовного интереса Стрэнджа Кристин Палмер, и в декабре 2020 года было официально подтверждено, что она вернется вместе с Бенедиктом Вонгом в роли Вонга.

Звезда Клуба нянь Хочитл Гомес присоединяется к актерскому составу в роли Америки Чавес, любимицы фанатов комиксов, в то время как Сэм Рэйми Брюс Кэмпбелл также сильно намекнул на эпизодическую роль в сиквеле.

 

Что касается Тильды Суинтон, возвращающейся в качестве Древней, то технически она мертва, так что мы вряд ли увидим ее в “Докторе Стрэндж 2”. Но опять же, это мультивселенная безумия, так что вы никогда не знаете наверняка.

Кроме того, после большого финального раскрытия Локи мы были бы удивлены, если бы Джонатан Мейджорс (пока подтвержденный только для Человека-муравья: Квантования) не появился каким-то образом как один или несколько вариантов Того, Кто остается.

Сюжет “Доктор Стрэндж 2”: Что произойдет в “Докторе Стрэндж” в Мультивселенной Безумия?

Детали сюжета очень скудны, но у нас, по крайней мере, есть краткое описание:

“После событий” Мстителей: Эндшпиль ” доктор Стивен Стрэндж продолжает свои исследования Камня времени. Но старый друг, ставший врагом, кладет конец его планам и заставляет Странного развязать невыразимое зло”.

Мы надеялись, что WandaVision немного прояснит ситуацию, и многие ожидали увидеть камею Доктора Стрэнджа, но этого так и не произошло. Все еще считается, что сериал создал продолжение, просто мы пока точно не знаем, как именно.

Поскольку фильм начинается после событий шоу, нам остается только гадать, будет ли она помогать доктору Стрэнджу в любых махинациях с мультивселенной, в которых ему нужна помощь, или она была той, кто вызвал их в первую очередь.

Что касается того, как Мультивселенная Безумия работает в более широком MCU, который теперь включает телешоу Disney+, Фейдж показал, что определенно существует связь между серией Локи и продолжением “Доктора Стрэнджа”. Мы предполагаем, что это будет Тот, Кто Останется, и его варианты.

Фейдж также рассказал, что шоу необходимо посмотреть, если вы хотите, чтобы вас застали во время просмотра фильмов: “Эти эпизоды будут очень сильно пересекаться с фильмами. Это совершенно новая форма повествования, с которой мы можем играть и исследовать”, – объяснил он (через Variety).

Трейлер “Доктор Стрэндж 2”: Когда трейлер “Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия” выйдет в Сеть?

Было подтверждено, что Marvel пропустит виртуальный комик-кон в этом году, так что мы еще немного подождем первого трейлера “Доктора Стрэнджа” в Мультивселенной Безумия.

Вполне возможно, что он выйдет с релизом Шанг-Чи в сентябре или Eternals в ноябре, но сейчас мы просто не знаем. Мы будем обновлять эту страницу со всеми последними подробностями, чтобы, когда мы узнаем, вы знали.

“Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия” выходит в кинотеатрах 25 майа 2022 года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *