Текила от Tesla превратилась из шутки в реальность и стоит $250 за бутылку

Текила от Tesla превратилась из шутки в реальность и стоит $250 за бутылку

 

Компания Tesla выпустила свою фирменную Текилу. Ещё буквально недавно все воспринимали это как шутку, а вот сегодня данный продукт доступен на официальном сайте компании Tesla. Данный алкогольный напиток носит название Tesla Tequila.
Стоит данный напиток немало – 250 долларов, а то есть практически 20 тысяч в рублях.

Данная серия алкогольной продукции является ограниченной. Данная Tesla Tequila создана из ферментированного сока голубой агавы. Поэтому, любители дорогих и хороших напитков, поспешите. Tекила выпускается с ограничениями – одни руки может попасть только две бутылки данной продукции.

Идею для создания данного напитка подал Илон Маск. Ещё в 2018 году в своём Twitter. Компания даже пыталась в качестве товарного знака зарегистрировать имя Илона Маска, однако, все же продаёт продукцию под более традиционным наименованием.

Также известно, что данный алкогольный напиток для автомобильной компании Tesla разработала компания Nosotros Tequila. Данная компания занимается изготовлением бутылок фирменного производства. Однако Tesla Tequila была выдержана в бочках из французского дуба 4 месяца, а в дальнейшем разлита в бутылки в видео молнии. Стоит отметить, что бутылки являются эксклюзивными, выдутыми вручную.

Законы Онлан-продажи алкоголя ограничивают отправку во все штаты США. На данный момент продажа алкогольной продукции от Tesla доступна только в некоторых штатах Соединенных Штатов Америки. А также, согласно правилам США, продажа алкогольных напитков может осуществляться только лицам, старше 21 года.
Сообщается, что поставки по предварительным заказам начнутся к концу этого года.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *