Украинцы все чаще покупают авто из США

Украинцы все чаще покупают авто из США

 

Привоз транспортных средств из стран Европейского союза сегодня уже является абсолютным стандартом для многих людей в течение многих лет. После открытия границ Украинский рынок был буквально затоплен подержанными автомобилями. Это позволило получить доступ к относительно дешевым и действительно хорошо оснащенным автомобилям. Но цены сегодня начинают кусаться, а есть ли альтернатива. Однако в течение некоторого времени можно увидеть новую тенденцию. Украинцы все чаще покупают подержанные автомобили из США. Означает ли это, что при поиске автомобиля мечты для себя стоит заглянуть немного дальше, за океан?

Подержанные автомобили из США-это удовольствие для водителя!

Причиной растущей тенденции во многом является возможность покупки подержанных автомобилей, которые недоступны для покупки у нас. Соединенные Штаты – чрезвычайно абсорбирующий автомобильный рынок, приносящий огромные доходы каждый год. По этой причине производители нередко выпускают для своих нужд уникальные версии моделей различных автомобилей. Купить их в Украине или любой другой стране ЕС, прямо в салоне, просто невозможно.

Подержанные автомобили из США могут стоить дешевле

Покупка в Украине автомобиля, привезенного с территории Европейского Союза, к сожалению, сопряжена с большим риском. Во многих случаях мы имеем дело с аварийной историей или со скрученными пробегами. Если мы добавим к этому значительную группу недобросовестных продавцов, скрывающих недостатки от покупателей, может оказаться, что автомобили такого типа просто кажутся дешевыми. За короткое время после покупки такие авто приносят огромные затраты на обслуживание, связанные с массой неисправностей, которые начинают появляться один за другим. При всем этом авто могло побывать в ДТП. Это может напрямую повлиять на вашу безопасность.

Американский рынок определенно координатно отличается. Богатство значительной части общества сделало авто доступным и быстро меняемым, чем такая же ситуация в Европе. Цены продажи машин при этом ниже, чем в Украине или ближнем зарубежье. В результате, имея определенный бюджет на покупку автомобиля, привезенного с территории ЕС, может оказаться, что за аналогичные деньги в США вы купите авто не только новее, но и в лучшем состоянии, с большим количеством опций. Да и авто будет более высокого класса.

Дополнительным преимуществом, безусловно, является то, что американцы с удовольствием покупают очень богато оборудованные автомобили. Нередко вы найдете множество технологических новинок, которые трудно найти на нашем местном рынке. Настоящие любители автомобилестроения имеют при этом широкие возможности для покупки подержанных автомобилей с двигателями огромной емкости. В ЕС существуют строгие правила, связанные с выбросами, и в течение многих лет наблюдается тенденция сокращения двигателей. В чем он состоит? Из относительно небольших силовых агрегатов выдавливаются большие мощности, что нередко приводит к сокращению их срока службы. Мощные двигатели, установленные на американских автомобилях, намного более долговечны под этим углом.
Главное всегда быть осторожным

Несмотря на то, что автомобили с американского рынка очень часто находятся в отличном состоянии, но, к сожалению, они также получают предложения от не совсем честных продавцов. Без опыта и соответствующих знаний их не так-то просто обойти. Поэтому при импорте автомобилей из США необходимо проявлять большую бдительность. Действовать самостоятельно, а обычно машины покупают на расстоянии, не слишком безопасно.

Как заказать?

Columb Trade Закажи себе авто из США –

 

Если вы заинтересовались, то читайте подробности о покупке авто из США по этой ссылке https://columbauto.com.ua/about/.

Если вы хотите дешево и уверенно ввозить подержанные автомобили из США, пожалуйста, сообщите нам в Колумб Трейд сегодня. От вашего имени мы примем участие в популярных торгах автомобилей, гарантируя вам максимально возможный уровень безопасности. Мы также займемся организацией транспортировки приобретенного транспортного средства к месту вашего проживания. Так что не ждите больше, свяжитесь с нами сейчас!

Добро пожаловать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *