Какие Автотовары из Fix Price я уже прикупил?

 

Я уже писал статью о том, как можно сэкономить с помощью авто товаров магазина “Светофор”. Продолжаем изучать различные дешевые варианты товаров для авто.

Следующий на очереди у нас магазин “Fix price”.
Этот магазин начинался как фиксированный магазин цен, но сегодня как многие знают, в нем есть товары не только по одной цене, но и разные цены на товары. Актуальность данного магазина, по моему мнению, падает и поэтому мы с вами сравним цены с ценами магазина Светофор. Так сказать увеличим ценность материала статьи.

Товары из Фикспрайса примерно одинакового качества с товарами магазина Светофор и говорить о том, что это лучшее за свои деньги я не буду. Это дешевые товары, которые могут помочь вам на какой то промежуток времени.

Так, например, если это товары связана с временем использованием, такие как салфетки тряпочки или например, ароматизаторы, то их в принципе можно рассматривать к покупке. Но смотреть на товары в fix price, как на лучший вариант для покупки я бы не советовал. Многие товар одноразовые и ломаются буквально при небольших усилиях, поэтому старайтесь всегда аккуратно их использовать.

Магазин низкого бюджетного сегмента и естественно, товары также являются низко бюджетным дешевками для нищебродов. Так, например, их оплетки для руля, это вообще смех, да и только.

Обзора авто товаров fix price:
1. Лампы, я их отнес к товарам для авто, так как они могут помочь вам в работе над автомобилем в гараже. В данном случае я бы предпочел приобрести лампу и Светофора. Она чуть дороже, но явно качественней и имеет довольно длинный провод.

2. Щетки для очистки автомобиля – довольно неплохой способ очистить авто от различных осадков. Также считаю, что это довольно дорогая вещь для Фикспрайса, в Светофоре такая щетка более доступна.

3. Лопатки для авто, дешево и сердито. В первом же сугробе такая Лопатка погнется и не факт, что вы сможете ей что то откопать. Мой друг использовал такую для копания картошки и сказал, что очень хлипкая Лопатка.


Более дорогая, но от того ещё более хлипкая лопатка
4. Дешевые салфетки для авто, вот это уже можно покупать, если вы любите часто протирать салон.

5. Дешевый способ разморозить замок, я не пользовался, но думаю иной раз полезная штука.

6. Обычная силиконовая смазка, цена низкая, но и объём довольно скудный.

7. Антизапотеватель, помогает проверял, ещё дешевый вариант это зубная паста, нанесли стерли и какое то время ничего не потеет.

8. Салфетки очень удобная штука, у меня таких 3.

9. Ароматы лета ) в Светофоре дешевле!

10. Дешевые и достаточно качественные щетки.

11. Поясничный упор, если ваше сидение позволяет и упор не провалится между спинкой и сидушкой, то очень прикольная штука, увы у меня проваливается хоть ты тресни (

12. Ещё одна тряпочка, так же удобно и недорого.

13. Хлипкий держатель для смайфона, купил себе такой для записи роликов с телефона, очень удобно, но помню что очень хлипкий пластик, обращаться надо очень аккуратно.

14. Антискользкий коврик для смайфона, думаю кому надо тот уже купил )

15. Зарядка разветвитель USB не использовал, думаю довольно рискованная покупка.

16. Наклейки для пешехода, полезная и прикольная штука, для детей как минимум маст хэв!

17. Хороший шнур для закрепления различных предметов в багажнике, дешевая и удобная вещь.

18. Ящик для мелочей в багажник, так же дешевая штуковина, но я использую старую женскую сумку, ещё дешевле )

19. Ковролин, отношу к автотоварам, если вы хотите украсить авто, сделать бардачек из мягкой обивки, на панель что-то такое прилепить или в багажник сделать обшивку, то он то что вам надо! 100р и дело в шляпе!

 

Вы наверное заметили что я не делаю обзор на инструменты, брать инструменты в FixPrice это полнейший бред!

Подытог:
Я любитель экономить деньги и поэтому я ищу товары, которые будут максимально дешевыми, но при этом и практичными. Некоторые товары из Фикспрайса я прикупил для того, чтобы использовать их, но всегда помни о том, что они требуют аккуратного отношения к себе.

Как видите, некоторые товары из магазина Светофор, даже более выгодные покупки. Fix price сегодня уже не назовешь самым дешевым и выгодным магазина. Но при этом, в нем всегда можно найти то, что я сегодня показал на фотографиях.

Если вы также используете товар из фикспрайса, то пишите свои отзывы в комментариях.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Какие Автотовары из Fix Price я уже прикупил?: 1 комментарий

  1. Алена Ответ

    Фикс прайс это вообще тема! Если покопаться можно найти полезные вещицы,там тряпочки губочки,лопатки.Ассортимент все время растет,цены низкие.Тряпка-махрушка в автомагазине может стоить 300р, а тут такая же за 50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *