Трейлер Никто 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Никто 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Если бы он не был таким разным, это бы расстроило, но он другой, поэтому это лестно”, – со смехом говорит Боб Оденкирк в интервью Digital Spy о том, что “Никто” сравнивают с “Джоном Уиком”.

Почти сразу после выхода первого трейлера к фильму “Никто” в декабре 2020 года его стали сравнивать (надо сказать, положительно) с серией фильмов “Джон Уик”. Мало того, что сценарий был написан Дереком Колстадом, создателем боевика с Киану Ривзом, так еще и в трейлере персонаж Оденкирка Хатч Мэнселл, похоже, мстит за браслет кошечки своей дочери.

Фильм “Никто”, который наконец-то вышел в кинотеатрах Великобритании, не является очередным клоном “Джона Уика”. Да, у Хатча есть скрытое прошлое, благодаря которому он очень хорошо умеет убивать людей, но он на самом деле не мстит. Скорее всего, он просто борется с кризисом среднего возраста.
“Я думаю, что мы создали принципиально другой тип персонажа. ДНК, которая связывает “Джона Уика” и “Никто”, – это то, как Дерек рассказывает историю, которая как бы строится и развивается концептуально”, – продолжает Оденкирк.

“Плохие парни становятся больше и ужаснее, их становится больше, и все чувства становятся сильнее, и хитрые, умные способы борьбы персонажа, он все время превосходит самого себя”.

С его комедийным прошлым и самой заметной ролью на экране – Сола Гудмана из Breaking Bad и Better Call Saul, Оденкирк не может показаться вам героем боевика. Однако уже через несколько секунд после первой крупной драки в фильме “Никто” вы забудете о своих сомнениях.
Звезда интенсивно тренировался для роли, чтобы иметь возможность делать почти все боевые действия – хотя, к огорчению Оденкирка, ни одного трюкового вождения – и это действительно похоже на то, что Хатч может дать фору любому другому герою боевиков. В классической традиции таких боевиков, как “Крепкий орешек”, Хатч принимает множество ударов, но продолжает идти вперед.

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Никто 2021

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *