Трейлер Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Отряда самоубийц могло бы и не быть, если бы не увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера “Стражей Галактики 3” компанией Disney.

DC быстро предложила Ганну шанс сделать любой фильм, какой он захочет (а после успеха “Стражей” почему бы и нет?), и режиссер неожиданно выбрал антигеройскую команду злодеев и негодяев. Если вы видели предыдущие работы Ганна, вы поймете, что это был идеальный выбор.

Сочетая зрелищность “Стражей Галактики” с кровавым насилием и мрачным юмором ужастиков Ганна, “Отряд самоубийц” наверняка станет самым зрелищным блокбастером года. Это Ганн, которого отпустили с поводка, чтобы он мог делать все, что захочет, – и он определенно творит странные вещи.

Disney, возможно, справедливо восстановила его в должности режиссера “Хранителей 3”, но в итоге вы будете благодарны за то, что они вообще его отпустили. Иначе мы могли бы иметь мир без гибрида человека и акулы, пожирающего людей, а это не тот мир, в котором мы хотим жить.
Сюжет относительно похож на критично провалившийся “Отряд самоубийц” 2016 года, но, к счастью, на этом сходство заканчивается. В тюрьме Белль Рив Аманда Уоллер (Виола Дэвис) собирает группу заключенных в секретную оперативную группу X для борьбы с угрозой на отдаленном острове Корто Мальтезе.

Среди них такие знакомые лица, как Харли Квинн (Марго Робби) и Капитан Бумеранг (Джай Кортни), а также новички, такие как Кровавый спорт (Идрис Эльба), Миротворец (Джон Сина), Крысолов 2 (Даниэла Мельхиор), Человек в горошек (Давид Дастмалчиан) и, конечно же, Король Акул (озвученный Сильвестром Сталлоне).

 

Их миссия? Ну, это было бы спойлером, но можно с уверенностью сказать, что даже с Риком Флагом (Джоэл Киннаман), сдерживающим отряд на земле, все пойдет не совсем по плану. Ганн предупреждал, что не стоит слишком привязываться к кому-либо, и в кои-то веки это не преувеличение.

Смотреть онлайн трейлер фильма Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *