Трейлер «Не сработало» 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер «Не сработало» 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Новый ограниченный сериал основан на хитовом подкасте Wondery “WeCrashed: Взлет и падение WeWork”
Сегодня Apple TV+ представила тизер-трейлер и дату премьеры WeCrashed, нового ограниченного сериала, основанного на хитовом подкасте Wondery “WeCrashed: Взлет и падение WeWork” Ли Айзенберга и Дрю Кревелло, а в главных ролях – обладатели премий Оскар и SAG Award Джаред Лето и Энн Хэтэуэй.

Читайте также | Получайте “Первый день первый показ”, нашу еженедельную рассылку из мира кино, в свой почтовый ящик. Вы можете подписаться бесплатно здесь

В ограниченном сериале также снимаются Кайл Марвин, Америка Феррера и О-Т Фагбенле.

Премьера сериала “WeCrashed” состоится 18 майа 2022 года на Apple TV+ с первыми тремя эпизодами, после чего каждую пятницу будут выходить новые еженедельные серии в течение восьмисерийного сезона до 22 апреля.

 

Сериал “WeCrashed” создан Айзенбергом (“Маленькая Америка”, “Хорошие мальчики”) и Кревелло (“Долгая темнота”), которые также выступают в качестве соавторов, исполнительных продюсеров и со-шоураннеров, а режиссерами являются Джон Реква и Гленн Фикарра (“Это мы”, “Безумная дурацкая любовь”).

Смотреть онлайн трейлер фильма «Не сработало» 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *