Трейлер МакГрубер 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер МакГрубер 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Я заинтригован франшизой “Макгрубер” по тем же причинам, по которым люди смотрят реалити-шоу о выдувании стекла. У вас есть маленький сгусток расплавленного потенциала, и вы начинаете заполнять его ничем. Он растет, расширяется, и, возможно, появляются новые цвета и формы, которые вы никогда бы не увидели, если бы просто оставили сгусток нетронутым. Но с каждым выдохом ремесленник, конечно, понимает, что расширение не бесконечно; в конце концов вы пройдете идеальный путь этого шарика и останетесь с бесполезными осколками.

Естественно, некоторые люди, вероятно, отвергнут этот шар и скажут: “Я предпочитаю керамику”. Другие люди будут довольны тем, что остановились, когда шарик стал, ну, я не знаю, пепельницей или маленькой чашкой. И все еще другие люди, даже после того, как увидят, как раздутый шар “хлоп!”, будут подметать осколки и говорить: “Нет, нет, нет! Вы просто не понимаете! Это деконструированная ваза! Это подрывная работа!”
Когда “МакГрубер” был всего лишь серией скетчей Saturday Night Live, обыгрывающих абсурдные клиффхэнгеры из “МакГайвера”, уже были люди, которые считали, что ядро идеи Уилла Форте, Джона Соломона и Джормы Такконе было доведено до предела. Поэтому создатели решили, что фильм должен быть 91-минутным, что почти мгновенно породило бинарную систему между теми, кто считал его иррационально ненужным, и теми, кто считал его гениальным. Спустя более десяти лет после выхода фильма, кассового провала и культового фаворита, “Макгрубер” превратился в телесериал компании Peacock, раздувший сюжет до восьми получасовых эпизодов.

Лично я нахожусь в промежуточном положении, когда я полностью понимаю, что он делает, и нахожу его слегка забавным и очень спорадически уморительным, не находя его концептуально трансцендентным. Эта последняя инкарнация еще не достигла точки пика для бренда, но также нет ощущения, что телевидение каким-то образом стало его идеальным средством. Выделяющиеся части все так же смешны, а промежутки между ними только увеличились. Я не ожидаю, что “Макгрубер” от Peacock покорит хоть одного недоброжелателя, и он может истощить терпение некоторых зрителей на моем уровне фэндома, но самые ярые поклонники, несомненно, сочтут “Макгрубера” самым смешным телешоу года.

 

Смотреть онлайн трейлер сериала МакГрубер 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *