Трейлер Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс 2022 смотреть онлайн в HD можно на странице нашего сайта. Трейлер поможет вам сложить первое впечатление о предстоящем фильм и даст возможность понять стоит ли идти на него в кино.

Звезды фильмов о Гарри Поттере воссоединятся спустя два десятилетия после выхода первого фильма – “Гарри Поттер и колдовской камень” – для юбилейного телевизионного спецвыпуска, который выйдет в эфир в январе 2022 года, сообщила во вторник киностудия Warner Bros.

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, сыгравшие трио лучших друзей Гарри, Гермионы и Рона соответственно, достигли совершеннолетия на экране, где они начинали как дети-актеры на съемках легендарной школы Хогвартс. Актеры выросли на глазах у всемирной аудитории ярых поклонников. Сейчас, когда им уже за 30, они вместе с актерами и создателями фильмов примут участие в ностальгическом телешоу.

Британская писательница Дж. К. Роулинг, которая написала книги, по которым сняты фильмы, и тесно сотрудничала с продюсерами фильма, отсутствует в составе участников телевизионного шоу Warner Bros. Представители Роулинг сообщили в среду газете The Washington Post, что они не будут давать комментарии. Компания Warner Bros. также отказалась от комментариев.

Ретроспективный спецвыпуск “20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс” будет включать в себя подробные интервью с актерами и закулисные моменты из восьми фильмов и надеется “почтить магию, стоящую за созданием фильмов”, – заявили в Warner Bros. Роулинг будет участвовать в архивных съемках.

 

Фильм выйдет в эфир в Новый год на потоковой платформе HBO Max.

Смотреть онлайн трейлер фильма Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *