Трейлер Кошачьи миры Луиса Уэйна 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Кошачьи миры Луиса Уэйна 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

“Художник Луис Уэйн прожил, по любым меркам, странную жизнь”, – пишет Тим Роби в газете The Daily Telegraph. Уэйн стал дико популярен в поздневикторианской Англии благодаря своим “любовно антропоморфированным” картинам с кошками. Но, убитый горем из-за ранней смерти жены (намного старше гувернантки его сестер) и измученный необходимостью обеспечивать овдовевшую мать и пятерых сестер, он провел последние два десятилетия своей жизни в психиатрической больнице в Тутинге, его жизнь и состояние были в полном беспорядке.

В этом “странном, бесстрашном байопике” Бенедикт Камбербэтч играет Уэйна как классический “тип Камбербэтча”: “рассеянного, эксцентричного, блестящего и печального”, а Клэр Фой “прекрасно играет” его жену Эмили; неуравновешенную сестру Уэйна играет Андреа Райзборо, но менее успешно. Это “комичное и в то же время меланхоличное” произведение “странного инди-кино” с приятными и смешными штрихами – мяуканье кошек переводится с помощью субтитров – и эпизодами с участием Оливии Колман и Ричарда Айоаде.

Что бы вы ни думали о “кошачьих картинках” Уэйна с глазами-блюдцами, этот “гиперэнергичный” байопик немного неумолим, сказал Мэтью Бонд в The Mail on Sunday. Режиссер Уилл Шарп, похоже, пытается передать хаос и креативность “беспокойного ума” Уэйна, но он перестарался, нагрузив фильм игривыми трюками, такими как анимационные сцены с участием существ, которые частично животные, частично люди. В этой “барочной комедии”, по словам Дэнни Ли в FT, нет недостатка в причудах. Но по мере того, как жизнь Уэйна рушится, фильм превращается в тонкое и проникновенное исследование разрушенного психического здоровья. “Шарп создал нечто искренне странное, а не его раздражающий кузен – зануда”.

движениями из-за ежедневного использования ручного сканера.

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Кошачьи миры Луиса Уэйна 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *