Трейлер Смерть на Ниле 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Смерть на Ниле 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

В экранизации Агаты Кристи “Смерть на Ниле” комедийный дуэт Доун Френч и Дженнифер Сондерс играет более серьезную роль в крупнобюджетном фильме, чем они привыкли.
Присоединившись к Эмонну Холмсу и Рут Лэнгсфорд в сегодняшнем (20 октября) выпуске “This Morning”, Френч (которая играет миссис Бауэрс напротив Мари ван Шуйлер из Сондерс) приветствовала режиссера сэра Кеннета Брану за его “смелое” решение в отношении кастинга.
Наряду с Галь Гадот из “Чудо-женщины”, Арми Хаммером из “Зови меня своим именем” и четырехкратной номинанткой на премию “Оскар” Аннетт Бенинг, она призналась, что на съемках они не могли быть такими же шутливыми.
Френч поделилась: “Черт возьми, это огромный голливудский блокбастер режиссера Кена Браны, который, как мне кажется, был довольно смелым, сняв нас с Дженнифер вместе, потому что если мы вместе снимаемся в большом большом фильме, то, как правило, нам достается.
“Но в этом фильме мы этого не сделали, потому что, знаете… это большой взрослый фильм с взрослым режиссером, для которого хочется поднять свою игру – он потрясающий парень”.
После актерской и режиссерской работы в фильме 2017 года “Убийство в Восточном экспрессе” Брана вновь играет роль легендарного сыщика Эркюля Пуаро.
Кроме того, Брана ранее рассказал, что “Смерть на Ниле” будет “похотливой” версией классической мистерии Кристи.

Смотреть онлайн трейлер фильма Смерть на Ниле 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *