Трейлер Армия мертвецов 2021 смотреть онлайн

 

 

Трейлер Армия мертвецов 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

В настоящее время Зак Снайдер, возможно, более известен своими работами в области DC, но он прорвался вперед благодаря знаменитому ремейку “Рассвета мертвецов” в 2004 году, а его новый фильм Netflix “Армия мертвецов” знаменует его долгожданное возвращение в жанр.

Любите вы его или ненавидите как режиссера, вы всегда можете узнать фильм Снайдера по визуальному стилю и, зачастую, переизбытку идей. Армия мертвецов” не стала исключением, поскольку Netflix позволила Снайдеру воплотить свое видение без прикрас – как в лучшую, так и в худшую сторону.

Работая над идеей, которая, как вы не поверите, не была реализована ранее (что если бы фильм о грабеже происходил в зоне, кишащей зомби), Снайдер предоставил Netflix по-настоящему оригинальный взгляд на историю зомби и захватывающий блокбастер размером с блокбастер. Однако фильм не лишен и привычных недостатков, присущих работам Снайдера, включая слишком длинную продолжительность.

Изменит ли “Армия мертвецов” мнение критиков Снайдера? Скорее всего, нет. Но для фанатов Снайдера и для всех, кто жаждет кровавых зомби-боевиков, этот фильм – джек-пот.
Вам не нужно знать больше об “Армии мертвых”, кроме того, что это зомби-боевик о грабеже, чтобы понять, подходит он вам или нет. Если же вы все-таки хотите узнать, то в центре фильма – бывший герой зомби-войны Скотт Уорд (Дэйв Баутиста), который теперь подбрасывает гамбургеры на окраине Лас-Вегаса, отгороженного от остального мира стеной после вспышки зомби.

 

К нему обращается босс казино Блай Танака (Хироюки Санада) с заманчивым предложением: проникнуть в карантинную зону и забрать 200 миллионов долларов, хранящихся в сейфе, прежде чем Лас-Вегас будет взорван правительством. Скотт, конечно же, получит часть добычи, и он думает, что это может открыть путь к воссоединению с его отчужденной дочерью Кейт (Элла Пурнелл).

Смотреть онлайн трейлер фильма Армия мертвецов 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *