Трейлер Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта.Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Несмотря на постоянные изменения в расписании грядущих фильмов Marvel, у нас есть дата выхода “Доктора Стрэнджа 2”: Февраль 2024 года. Фанаты, несомненно, с нетерпением ждут возвращения Стрэнджа, чтобы узнать, чем он занимался после событий “Человека-паука: Нет пути домой”.
Сюрпризом для поклонников MCU стало то, что трейлер фильма “Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия” дебютировал как посткредитная сцена фильма “Человек-паук: нет пути домой”, а затем Marvel официально выпустила его в сеть 22 декабря 2021 года.
Теперь, когда это стало известно, мы наконец-то можем узнать немного больше.
Короче говоря, “Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия” появится в кинотеатрах 6 мая 2022 года, заняв место “Тора: Любовь и гром”, который был перенесен на 8 июля 2022 года.
Это означает, что сиквел выйдет через год после первоначально запланированного релиза 7 мая 2021 года, который затем был перенесен на 25 майа 2022 года. Остается надеяться, что эта новая дата не изменится.
Съемки фильма проходили с ноября 2020 года по май 2021 года с небольшой задержкой из-за усиления ограничений в Великобритании. В сентябре 2021 года были проведены повторные съемки, а теперь, как уже упоминалось, в январе 2022 года завершился еще один раунд.
В этих пересъемках нет ничего страшного, и Бенедикт Камбербэтч объяснил, что это было сделано для того, чтобы улучшить то, что у них есть, и снять то, что они не могли сделать раньше из-за COVID.

Смотреть онлайн трейлер фильма Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *