Трейлер Чёрная Вдова 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Чёрная Вдова 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Когда фильм о Черной Вдове был впервые анонсирован, это вызвало определенный ажиотаж. Фанаты Marvel, конечно же, были рады получить еще один фильм. В то же время фанаты, которые жаждали, чтобы одинокая исполнительница главной роли в большинстве предыдущих фильмов MCU наконец-то получила свой сольный выход, были в восторге.

Проблема заключалась в том, что все, похоже, пришли к общему мнению: мы уже знали, что Черная Вдова мертва. Объявление было сделано после “Мстителей: Эндшпиль”, то есть мы уже знали, что Наташа пожертвовала собой, чтобы оставить в живых своего друга Клинта Бартона (он же Соколиный глаз).

Вскоре было объявлено, что сольный фильм о Черной Вдове определенно не будет историей происхождения, что еще больше заставило нас наморщить лоб. Конечно, с появлением все большего количества рекламных материалов наше представление о фильме и наше волнение по поводу него начали расти.
Синопсис гласит: “После событий фильма “Капитан Америка: Гражданская война” Наташа Романофф оказывается в одиночестве и вынуждена противостоять опасному заговору, связанному с ее прошлым.

Эти разрушенные отношения касаются Мелины Рэйчел Вайсц, Красного Стража Дэвида Харбора и Елены Флоренс Пью, и они, несомненно, являются самыми яркими моментами фильма. Что бы вы ни думали о комичном исполнении Харбора, он определенно вживается в роль – плохой русский акцент и все такое.

 

Мы уже знаем, что Пью – несравненная актриса, и в роли Елены она легко проходит по тонкой грани между юмором и сердцем, придавая фильму наибольшую серьезность (несмотря на фирменную суровость Скарлетт Йоханссон). Вместе с Вайсц, чье сочувствие не соответствует ее фактичности, они приподнимают то, что в остальном является стандартной игрой Marvel.

Смотреть онлайн трейлер фильма Чёрная Вдова 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *