Топ сериалов 2022 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом сериалов, которые вышли в 2022 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся сериалы 2022 года.

Пристегнитесь, все, пришло время очередного года телевидения.

После того, как в 2021 году “малый экран” стал еще больше благодаря появлению Кинематографической вселенной Marvel и одного южнокорейского феномена, в 2022 году все повторится сначала.

Marvel по-прежнему будет играть важную роль в этом году: такие сериалы, как “Лунный рыцарь”, “Мисс Марвел” и “Ше-Халк” будут выходить в 2022 году. DC также участвует в этом процессе: в январе миротворец из “Отряда самоубийц” получит собственное шоу HBO Max. И это еще не говоря о появлении самой старой франшизы из всех: Властелин колец.

В 2022 году мы ожидаем, что многие сериалы выйдут из тени относительной безвестности и удивят нас своим качеством и успехом. Однако прежде чем все это произойдет, вот некоторые вещи, которых стоит с нетерпением ждать в наступающем году.

 

Смотреть ТОП сериалов 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *