Трейлер Дом с прислугой 3 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Дом с прислугой 3 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Исполнительный продюсер сериала “Слуга” М. Найт Шьямалан объяснил, почему он планирует завершить сериал на Apple TV+ после четырех сезонов, а не довести его до шести сезонов, как планировалось изначально.

В эксклюзивном разговоре с Digital Spy Шьямалан рассказал, что когда он только начал работать над сериалом, он выбрал “произвольное число в моей голове”, когда решал, сколько эпизодов планировать, и в итоге решил “попробовать 60 в качестве цели”.

Но после того, как у Шьямалана появилось время, чтобы как следует посидеть и проработать сюжет сериала ужасов, он понял, что история идеально впишется в четыре сезона, а не в шесть.
“Когда разразилась пандемия, я сел и продумал сериал в голове”, – сказал он. “Как это будет происходить? Я записал сцену на доске и сказал: “О!” И я написал об этом. И я сказал: “А что, если это произойдет здесь?”.
Я провел месяц, просто подбрасывая идеи. Я собрал их вместе и сказал: “Вау. Это четыре сезона, вот так”.

 

 

Смотреть онлайн трейлер сериала Дом с прислугой 3 сезон 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *