Трейлер Как я встретила вашего папу 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Как я встретила вашего папу 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Когда в 2005 году вышел сериал “Как я встретил вашу маму”, он стал затычкой для дыры в расписании телепередач двадцатилетних в форме “Друзей”. Как и его предшественник, он не очень хорошо сохранился, но концепция группы приятелей, прокладывающих свой путь через любовь и жизнь в Большом городе, продолжает выдерживать испытание временем.

Так возвращает ли его спин-офф “Как я встретил вашего отца” золотой век ситкомов?

Короткий ответ: Нет, не совсем.

В этом варианте истории Ким Кэттролл из “Секса в большом городе” играет Софи, маму-виночерпия в шикарной квартире, которая призывает своего сына, чтобы рассказать ему о взлетах и падениях своей личной жизни на пути к обретению мужчины, который станет его отцом.
Вернувшись в наши дни, Софи (теперь ее играет Хилари Дафф) – безнадежный романтик в поисках “того самого”, что включает в себя множество неловких свиданий в Tinder (88 и более), которые так и не увенчались успехом.

По пути к своему следующему потенциальному “единственному” она подбирает в Uber Джесси. Он зарекся от любви после того, как его предложение было отвергнуто. Рядом с ним – приятель Сид, который собирается обручиться с девушкой Ханной.

 

Хотя свидание в конечном итоге заканчивается неудачей, в этот день она знакомится с группой друзей, которые образуют новую “банду”, вокруг которой будет развиваться сериал. И один из мужчин, которых она встречает в этот день, как нам сообщают в конце первого эпизода, – Отец.

Наиболее очевидными являются Джесси, чья связь с ней мгновенна, и Сид, чьи отношения могут разрушиться за 30 с лишним лет, прошедших между прошлым и будущим. Есть также Йен, который встречался с ней в Tinder, и Чарли, новый шикарный английский парень ее лучшей подруги, не имеющий отношения к жизни.

 

Смотреть онлайн трейлер сериала Как я встретила вашего папу 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *