Трейлер Викинги: Вальхалла 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Викинги: Вальхалла 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Викинги: Вальгалла” создатель рассказал о нескольких сезонах будущего спин-оффа “Викингов”.

Хотя премьера сериала Netflix еще не состоялась, похоже, что боссы шоу строят планы на будущее – несмотря на то, что последующим сезонам еще не дан зеленый свет.

Тем не менее, создатель сериала Джеб Стюарт подтвердил ранее появившиеся сообщения о том, что сериал рассчитан на 24 эпизода.
Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, и Стюарт сказал Entertainment Weekly: “Мы уже готовимся к третьему сезону.

Рассказывая о большом масштабе, он продолжил: “У нас есть несколько замечательных персонажей, у нас есть истории в разных странах и тому подобное. Я думаю, что нужно уметь заглядывать за горизонт”.

 

Действие “Валгаллы” происходит через 100 лет после событий оригинального сериала и сосредоточено на Лейфе Эрикссоне (Сэм Корлетт), а также Эмме Нормандской (Лаура Берлин), короле Кануте “Великом” (Брэдли Фригард), Фрейдис Эриксдоттер (Фрида Густавссон) и Харальде Сигурдссоне (Лео Сутер).

Смотреть онлайн трейлер сериала Викинги: Вальхалла 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *