ТОП фильмов 2021 комедии

 

В нашей подборке мы собрали ТОП самых смешные и остроумных киноновинок 2021 года, которые без труда поднимут вам настроение, помогут расслабиться после работы или весело провести время в тесной компании, – для всех этих целей хороший комедийный фильм станет беспроигрышным решением.

В 2021 году, через год после начала пандемии COVID-19, все искали причину, чтобы продолжать надеяться и смеяться. И когда кинотеатры вновь открылись по всему миру, комедийные фильмы дали повод прийти и снова посмеяться перед большим экраном. Фильмы, которые должны были выйти на экраны много лет назад, увидели свет, а новые фильмы неожиданно покорили сердца зрителей. Диапазон фильмов, вышедших в этом году, был очень широк: от заурядных шуток про отца до романтической комедии, превращенной в нечто новое для 2020-х годов. Кто-то, возможно, нашел утешение в фильме Уэса Андерсона “Французский диспетчер” с его причудливым визуальным повествованием или в классическом фильме Райана Рейнольдса или Джона Сины, возвращающем знакомых и любимых персонажей. Каким бы ни был вкус человека, он мог бы найти что-то для себя. Это лучшие комедийные фильмы, которые заставили нас смеяться в 2021 году.

ТОП комедии 2021| Лучшие комедии 2021| Самые смешные комедии 2021

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *