Terraria (Террария) v1.3.5.3 [Новая Версия] на ПК (на Русском)

Terraria (Террария) v1.3.5.3 [Новая Версия] на ПК (на Русском)

 

Скачать новую версию игры Terraria (Террария) v1.3.5.3 на ПК вы можете бесплатно на этой странице нашего сайта greednews.su. Игра террария это интересная 2д версия знаменитого майнкрафта и она стала очень популярна за счет своей простоты и удобства установки.

Террария именно та игра, которая является одной из ведущих игр в категории «песочниц». Она доступна не только на пк, но ещё на мобильниках.

Игра предназначена для тех, кто готов путешествовать и сражаться с мобами. Здесь вам не дадут заскучать! Добывайте ресурсы, проводите сражение со своими врагами. Исследуйте бесконечный мир и находите множество предметов, которые в дальнейшем можно крафтить и открывать новые вещи. Шахты, дома, всё это можно построить. Тут нет ни какого предела в строительстве или исследовании, всё будет упираться в вашу фантазию и воображение.

Террария сделает из вас настоящих архитекторов, а также профессиональным добывальщиком ресурсов или же опасным воином. Кроме того, можно просто исследовать мир и стать собирателем, но будьте осторожны, везде вас окружают монстры, которые могут напасть в любой момент!

Игра очень красивая и каждый мир имеет свою уникальность. Помимо одиночной игры здесь можно объединяться с друзьями и играть вместе, ведь так веселее и увлекательнее! Игра выполнена в 2д стиле, но с очень приятной пиксельной графикой, которая не режет глаза. Игру часто сравнивают с майнкрафтом, но это не так, это абсолютно 2 разные игры, которые хоть и имеют общие сходства.

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада, Стратегия
Разработчик: Re-Logic
Версия: v1.3.5.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP,7, 8, 10
Процессор: с частотой 1,6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200 МБ

Скачать Terraria (Террария) v1.3.5.3 бесплатно

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *