Коды на СИМС 4 на беременность

Коды на СИМС 4 на беременность

 

Если вы хотите получить новый опыт в игре СИМС 4 и хотите пройти через роды и беременность вместе со своим персонажем в игре, тогда вам непременно нужны чит коды для игры СИМС 4 на беременность, которые мы заботливо положили для вас на этой странице нашего сайта greednews.su.

Все считают, что симс это игра для девочек, однако, вопреки данному мнению она нравится совершенно разным людям. Для некоторых наблюдать за своим виртуальным персонажем является очень хорошей альтернативой симулятора жизни. Однако, твоему симу необходима помощь, так что тут без твоего вмешательства не обойтись.

Некоторые даже выращивают своих симов с большой серьёзностью и относятся к игре как к самой настоящей рпг с долгой прокачкой. А для некоторых игра является отличным решением для созданий интерьеров домов, а также обустройства комнат, чтобы хоть где-то научиться проектировать. Игра достаточно популярна и в неё играют миллионы. После выпуска 4 части в 2013 году в игровой индустрии произошёл переворот и игра рвала все топы.

Графика достаточно хорошая и в тоже время для слабых компьютеров есть специальные версии, которые подразумевают урезку всех эффектов. Многие интересуясь данной игрой натыкаются на различные программы или взломы, которые помогают ускорить процесс выращивания сима, чтобы облегчить себе жизнь. Основными из таких являются чит-коды. Вот примеры основных кодов:

Motherlode +50к симолеонов своей семье
Money {90000} прибавляет к игровой валюте 90к

Какой чит-код на беременность в игре “Симс 4”???:

sims.add_buff pregnancy_trimester1 — Делает сима или призрака беременным на первом триместре;

  • sims.add_buff pregnancy_trimester2 — Делает сима или призрака беременным на втором триместре;
  • sims.add_buff pregnancy_trimester3 — Делает сима или призрака беременным на третьем триместре;
  • sims.add_buff pregnancy_inlabor — Сим или призрак рожает

 

https://youtube.com/watch?v=F52_vRdR3to



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *