Локации Fortnite Gatherers – Что такое Gatherers

 

Локации Собирателей Фортнайта – Что такое Собиратели?

Время выяснить, где прячутся эти надоедливые зонды Галактуса!

Собиратель с Горгером в Fortnite

На острове Фортнайт начал случайным образом появляться новый бой с боссом. Потребуется некоторое мастерство и хитрость, чтобы победить его вместе с зондами, которые он порождает. Если вы сможете его уничтожить, вы можете получить легендарную ракетную установку и кучу другой добычи за свои проблемы. В то время как вашей целью обычно будет Горгер, если вы хотите выполнить задание на 4-й неделе, то зонды – это то, что вы хотите уничтожить!

Как найти Собирателей

Чтобы найти Собирателей в Fortnite, вам нужно будет найти Gorger. Они появляются случайным образом по всей карте в довольно предсказуемых местах. Обычно они появляются на окраинах названных локаций и появляются в каждой новой игре обычного матча. Вы можете определить их местоположение, наблюдая за красным лучом, который падает с неба в начале матча. Как только вы вступите в контакт с Gorger, он породит меньшие зонды, которые называются Собирателями.

Карта мест появления Горгера в Fortnite

Когда вы начнете свой бой с Горгером, он выпустит двух Собирателей. Вы можете стрелять в те области, где их порождает Горгер, чтобы нанести ему урон. Вы можете поразить Горгера в его желтые светящиеся двигатели, в его глаз и в желтые отверстия, когда он выпускает Собирателя. Чтобы заставить Горгера снова открыться, вам нужно будет уничтожить двух освобожденных Собирателей.

The Gorger

Если вы находитесь на этом посту, то, скорее всего, пытаетесь либо уничтожить 20 собирателей, либо нанести 10 000 урона с помощью Gathererэто остается проблемой на 4-ю неделю. Когда вы сбиваете Собирателя с ног, у вас есть короткий промежуток времени, чтобы поднять его и использовать в качестве оружия. Если вы не схватите его вовремя, он начнет издавать звуковой сигнал и в конечном итоге взорвется и нанесет урон всем, кто находится поблизости. Итак, чтобы выполнить обе эти задачи, вам нужно будет быть рядом с Собирателем, когда вы собьете его с ног, чтобы вы могли немедленно поднять его и использовать в качестве оружия.

 

Оружие Собирателя имеет два режима стрельбы. Один из них – одиночный выстрел, который может нанести урон Горгеру, даже если слабые места открыты или нет. Вы также можете удерживать нажатой кнопку огня и выпустить большой снаряд, который взорвется при соприкосновении с поверхностью. Это наносит урон AOE и поражает все, что находится поблизости от взрыва. Проблема с заряженным выстрелом заключается в том, что оружие будет уничтожено, как только вы его используете. Вам нужно будет захватить еще одного сбитого Собирателя, если вы хотите использовать его в качестве оружия.

Чтобы выполнить задание “Уничтожить собирателей”, вам просто нужно будет схватить сбитого Собирателя и уничтожить всех других, которых выпустит Горгер. Скорее всего, вы сможете сделать все это за один бой, если только сможете избежать уничтожения Горгером. Это также нанесет вам большой урон по сравнению с 10 000, которые вам нужно выполнить. Это испытание можно выполнить группой, так что соберите своих друзей, попросите их захватить несколько Собирателей и начать наносить им урон. Вы можете использовать их против других игроков, так что это может быть еще одним вариантом нанесения большего урона. Акула добычи или ее приспешники также были бы хорошими мишенями для использования оружия!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *