Теперь доступны заметки о патчах Bit Life – Новые карьеры и многое другое!

 

Теперь доступны примечания к исправлению BitLife 1.39 – Новые карьеры и многое другое!

Если вы надеялись на что-то новое на этой неделе, то BitLife вас накроет! Патч 1.39 вышел в эфир для версии игры для iOS. Как обычно, если вы используете Android, вам придется немного подождать, пока это приложение появится на ваших устройствах. В этом обновлении ваши друзья и родственники могут заболеть, что позволяет вам привести их к врачу. Вы можете переключиться на жизнь своего ребенка, прежде чем выбросить все из головы. Появилась новая система ареста, тесты на отцовство, вы можете сбежать, а ваши родственники могут даже приобрести аксессуары.

Большая часть этого обновления – добавление 10 совершенно новых профессий! Есть такие вещи, как пекарь, кузнец, плотник и куча других вещей. Вы также можете выбрать различные специальности в колледже, такие как физика, журналистика, уголовное правосудие и многое другое! В этом обновлении есть еще много чего, что вы можете найти в примечаниях к исправлению ниже.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *